Баг Не покупается ANTI-Z1

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем »»»SØRIN«««[MMO], 17 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    [​IMG]
    Ну думаю на скрине всё понятно, пробовал несколько раз купить, не получилось, слился, заразил себя миной и всё равно купить нельзя. Только после перезахода, получилось купить, почему и что на это влияет, может кто уже сталкивался.
     
  2. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Тоже самое после 3 минуты получается купить,или после телепортации
     
  3. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    у меня не получилось даже после смерти...
     
  4. ВУЛКАНЦЫ

    ВУЛКАНЦЫ пользователь

    Теперь есть и проблема, что на пустой слот предметы перетащить нельзя, Закончился невид-процессор, пытался новый поставить на освободившийся слот - пишет, что нельзя разместить. То же и с другими дополнениями, похоже сбой какой-то опять
     
  5. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    заразился, пришёл на базу и купил. Но в магазин перезаходил
     
  6. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    перзагрузи окно с магазином, делов-то.
     
  7. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    скинуть конфы надо мож поможет
    перезагрузить окно магазина, я как бы заражённый туда заходил с главной. Так что это бред. Да и когда воюешь, бежишь за здоровым или от него, нет времени ещё думать, что нужно обновить страницу магазина или ещё что-то. Всё должно так работать
     
  8. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    К разработчикам. Обращайся.
     
Статус темы:
Закрыта.