Помощь Не появилась LF -4 в ангаре

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем -=П*А*Н*К*=-, 13 Март 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -=П*А*Н*К*=-

    -=П*А*Н*К*=- пользователь

    [​IMG]166815824
    Сервер Ру 2
    13.03.2016 года из красного трофея достал LF-4 отметка в журнале есть, а предмет в ангаре не появился, обидно
    Выписка из борт-журнала :
    13.03.2016 - 05:10[​IMG]Получен предмет: Лазер - LF-4
    P.S. Стал просматривать журнал и сверять что получил с красных трофеев и обнаружил, что ни один предмет в ангар не пришел ни щиты, ни двигатели, ни пушки, отследить боеприпасы не могу, так как не смотрел сколько их было до использования красных трофеев... Убедительно прошу разобраться в данном вопросе
    С уважением и надеждой на положительный ответ
     
    Последний раз редактировалось: 13 Март 2016
  2. ŞăŘĢăŦăŇăŞ

    ŞăŘĢăŦăŇ㪠пользователь

    есть такая фигня. мне лф 3 не приходили в ангар на ру2. в записях есть что собрано с сундуков а по факту не хватает в ангаре пару штук:)
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    А на других кораблях смотрели ( в других залах ангара) , иногда закидывается сразу на корабль?
     
  4. ut7xb

    ut7xb пользователь

    если нет свободного слота, то на кор не когда не попадет, только в ангар
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Проверили. Всё полученное с сундуков начислено на аккаунт. Смотрите внимательней.
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    У вас все в порядке , все что собрано с сундуков зачислено на аккаунт.
     
  7. -=П*А*Н*К*=-

    -=П*А*Н*К*=- пользователь

    Спасибо все пришло, попало в ангар на цитадель, которую так же поднял с коробки, извините за беспокойство =)
     
    Петра нравится это.
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.