Помощь Не перейти из Unity на родной сервер

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем Gorisvet, 15 Сентябрь 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Gorisvet

    Gorisvet пользователь

    Привет Всем! Перешёл из клиента DarkOrbit на сервер Unity и теперь не вернуться на ру1. При вы нажатии на кнопку сервера, не происходит раскрытие окна. Пробовал зайти через клиент Unity - картинка просто в вечной загрузке. Как вытащить акк снова на РУ1?
     
  2. njnj123

    njnj123 пользователь

    попробуй зайти через браузер на свой акаунт и сменить сервер
     
  3. 彡☆彡К☆регл☆зый彡☆彡

    彡☆彡К☆регл☆зый彡☆彡 пользователь

    всем пр ивет ,у меня тожи такая проблема ,зашел на сервер а выити не как, просто с браузеров заходил ,все тож самое

    Вы не прошли аутентификацию для использования этой услуги!

    Пожалуйста, активируйте файлы cookie для вашего браузера и нажмите на ссылку настроек в вашей игре, чтобы вернуться. ето если переходить в службу поддержки
     
  4. Gorisvet

    Gorisvet пользователь

    Через браузер пробовал, точно также не работает

    Было сделано - не работает
     
  5. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Это уже четвертая такая жалоба) Что-то мне кажется что это все тот же человек пишет...
    У меня вопрос: А зачем было туда заходить вообще, если бету уже закрыли?
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  6. Gorisvet

    Gorisvet пользователь

    Человек не "тот-же".
    Если четвёртая жалоба - значит заметят и исправят.
    Ответ на Ваш вопрос: Раз ссылка входа работает, значит не "было закрыто". Закрыт только выход))
     
  7. ЗачемЯздесь

    ЗачемЯздесь пользователь

    тоже с утра зашел)) выйти не могу!
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.