Помощь Не отображается информация в игре

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем GROM_GE3, 9 Декабрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. KOMANDOR_NORSEL

    KOMANDOR_NORSEL пользователь

    госпади купите нормальный комп хотябы средней паршивости! ну все работает! переустановите винчестер! паршивые 16 гиг оперативы, проц хотябы на 4 ядра , видюха 16 гиг и нормальный провайдер ну все работает на 100 проц, неверю что что есть лаги и тд и тп, вы обманываете себя и разработчика все работает!!!!у кого нет денег ну хотябы откатите винду назад, надеюсь ума хватило точку востоновления создать

    запомните! все кто пишет обновление винчестера это полная чушь!!!!!!!!!!!!!!!игра с этим ваще не связана ни как! если есть лаги фризы то это увы провайдер, ваше железо и все !!!!!!!!!!! даже клиент от разработчика он нормальный и он прост, я простой игрок как и вы ( мир меняется игры меняются, если вы играете с ноута то ваш ноут минимум должен стоить 50-60 к рублей, НОУТЫ ЗА 30 к рубле1 имеют интегрированую видеокарту это тоже самое что ваш телефон, это очень слабо для этой игры!) разработчик неможет вам напрямую сказать купите хороший комп! обновляйте систему вашу и будет все норм!
     
  2. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Александр не повторяйте рекомендации сапортаэто не помогает. так как не помола ваша рекомендация по устаноке NET .Framework 3.5 и 4.8, сегодня обновил все это. результат тот же. Не знаю как у других. но у меня эта картина началась после выпуска второго обновления клиента.
     
  3. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    Я смотрю вы и здесь даёте "дельные советы". Для справки игра использует все тот же флеш плеер, -поэтому хоть гиг видеокарта хоть 16 гиг не имеет значения. Сам играю на встроенной видеокарте (256м) и 4 ядра по 2,6 и 4 гига оперативки.
     
  4. -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=-

    -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=- пользователь

    Знаешь, дружище, если есть с чем сравнить - то не надо тут разводить демагогию... Если игра на максималке не лагала в браузере, а теперь на клиенте лагает на средних - это не проблема компа, можешь мне поверить, я за компом с 90-го года, знаю с какой стороны к нему подойти, при этом сисадмин с более чем 10-летним стажем... Да, я знаю что сделать чтобы клиент меньше лагал, описывать это - слишком долго и нудно, но, повторюсь, всё это не требовалось при игре через браузер!!! Почему игроки, которые не особо смыслят в тонких настройках компа/системы, должны сами бороться с проблемами, которые, по сути, им доставляет недоработанный клиент?? И, да, комп у меня не самый мощный, i3-4130T 2.9GHz, 8 гиг оперативы, моноблок, соответственно видюха встроенная, пробовал 32 гига оперативы ставить, благо есть возможность, но практически не увидел улучшений, так что смысла в этом нет... Весь вопрос в том, что непонятно, почему при игре через браузер игра не лагала НИКОГДА, в отличие от клиента, в котором она лагает ПОЧТИ ВСЕГДА.
     
    m_sd нравится это.
  5. Remark

    Remark пользователь

    Я думаю, здесь найдутся желающие послушать.
     
    m_sd нравится это.
  6. -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=-

    -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=- пользователь

    Для начала - настроить руками БИОС, а затем винду, опять же - руками, софт тут не поможет, либо просто мне так было проще, но сразу скажу - процесс это отнюдь не быстрый... как настраивается мелкософтное детище - это история, которая много раз описана много на каких ресурсах, не буду заниматься плагиатом, причём не нашёл, а может просто поленился искать, ресурса, на котором был бы полностью описан весь возможный вариант настроек, так что всё, как говорится, "на коленке", плюс соббсвенные тонкости, но они скорее относятся к рабочему процессу, а не к игре... В общем, это - минное поле, на котором каждый выживает сам... С одной стороны не особо люблю мелкософт, с другой стороны - приходится пользоваться 8-й и 10-й, при том, что ещё стоит Линукс, который требуется чисто для работы, да и тупит он на порядок меньше даже настроенного под себя мелкософта... Играл без проблем на Линуксе через браузер, пока это было возможно, но, к сожалению, с середины января всё было потеряно, как ни изгаляйся...
     
  7. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    Да что ж вы такие фанаты "Идеальной настройки". Причем тут БИОС? Причем тут настройка руками? Так, для общего развития, - что в БИОСЕ нужно настроить чтоб игра лучше/быстрее работала?
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    настроить комп под клиент?
    серьезно?
    разве не наоборот должно быть?o_O
     
    m_sd нравится это.
  9. Злодей!

    Злодей! пользователь

    какие все продвинутые в компах, каждый 2й программист, сисадмин, айтишник ... каждый 2й игрок за залп выносит 450 - 500 к., да еще и бессмертные при этом ... петьки на связи ПР ляма полтора выдерживают... но вот с лагами разобраться не может никто .... печалька )
     
    -Aqua- и Enforser нравится это.
  10. blurredsky_

    blurredsky_ пользователь

    Знатно посмеялся с настройщика комплюдахтеров, который заикнулся про BIOS, настройку "мелкософта" - все общими словами, без какой-либо конкретики.
    То, что старая игра, работающая на одном потоке, плохо работает даже на современных ПК - факт, проблема не в ПК и некими "настройками" она не решается.
     
  11. -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=-

    -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=- пользователь

    Никто не говорил что это решает проблему, но хотя бы как-то становится возможно играть... И я не говорил что нужно этим заниматься, наоборот было сказано что проблема именно в клиенте, при возможности играть через браузер таких проблем не было... Просто надо уметь, читая, осмысливать информацию, а не кидаться на других, считая себя всегда во всём правыми... Мои слова ни в коем случае не были попыткой заставить или посоветовать что-то делать, это была информация что как-то можно немного стабилизировать работу клиента, но это, повторюсь, не руководство к действию, а наоборот, попытка объяснить что проблема именно в клиенте, а не в компах, как конкретных пользователей, так и в общей массе... Учитесь понимать общий смысл, а не кидаться на тех, кто пытается донести своё мнение...

    P. S. По поводу БИОСа - есть много конкретных моделей матерей, работоспособность которых можно испортить кривыми настройками, можешь мне поверить, их много...
     
  12. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    Бла, бла, бла... в пред идущем сообщении вы говорили о настройке и о вредности "мелкософта", и только в конце о деле.
    А теперь сообщение в стиле, - "А я что, я ничего, это он того!"
    В том то и дело если туда лезть, можно много натворить, и вы с первой фразы:
    а после,
    Так как понимать ваш общий смысл?

    И да, - пред идущее заявление:
    Так просвяти уважаемый, сделай людям доброе дело.
     
  13. ℳựҏẳҗ

    ℳựҏẳҗ пользователь

    Ну и когда это починят?!! Или объяснят что сделать нужно?!
     
  14. Mister_M

    Mister_M Guest

    лично у меня всё нормально отображается.

    Попробуйте почистить кеш в клиенте, перегрузить интернет (модем, роутер, сетевую карту), попробуйте поменять корабль в ангаре.
    Если ничего не помогает то пишите на Саппорт. Как обратиться в службу поддержки (Саппорт).
    Обращаясь в службу поддержки, помните:
    Всегда указывайте данные проблемного аккаунта: ник; ID; сервер; почту, к которой привязан аккаунт. Так же желательно сделать скриншот (или видео), но котором наглядно видно что за проблема с которой Вы столкнулись.
    Ответ дан.

    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.