Не открывается игровая карта

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Wolfsspitz, 10 Ноябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Против_мата

    Против_мата пользователь

    И когда разберётесь? Время не резиновое.
     
  2. Lait007

    Lait007 пользователь

    С утра не могу зайти в игру, после нажатия на старт идет соединение и все. ру4. Хотелось узнать когда это будет исправлено.
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Попробуйте в одном из браузеров - скинуть настройки браузера до стандартных. И потом на этом же браузере зайти в игру.
     
  4. Lait007

    Lait007 пользователь

    Все пробывал и кэш чистил и браузеры менял (мозила, хром), ком перезагружал, стучал по нему, кричал на него, с бубном прыгал. Ни чего не помогло. Может вы что то сделайте.
     
  5. Lait007

    Lait007 пользователь

  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Проблема не на сервере, а у вас. Сделайте сброс настроек браузера например в Мазиле.
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Похоже у вас с маршрутом интернет-соединения проблемы.
     
  8. IXIK

    IXIK пользователь

    собираю.тся ли компенсировать что то, 4 дня пакеты считай не работают и прем тоже получаетя не в полную силу?
    отправлял на сапот, сказали все в курсе, а насчет компенсации ничего, сервер инт1
     
  9. vitttolya

    vitttolya пользователь

    При чем тут браузер, кэш и куки? Если я 10 мин. назад зашел на звездную карту с 10-го раза, с трудом продал сырье под "акомпанемент" на басурманском языке текстом в верху карты об ошибке и что-то там еще. Это ведь не сообщения браузера, а косяки программистов ДО.
     
  10. -Dark_Zerg-

    -Dark_Zerg- пользователь

    у меня вапще с игры скинуло потом даже на сайт до потом на главную и в игру) но как-то пробился) куки кеш чистил не помогло и то же самое на другом браузере)
     
  11. BUDAPESHT

    BUDAPESHT пользователь

    ру3 также висит, после нажатия на старт черный экран
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Попробуйте сделать так

    • Через кнопку «Пуск» перейти в панель управления, где выбрать подменю «Инструменты».
    • Совершить переход в настройки, затем – в «Дополнительные».
    • Найти информацию, связанную с прокси-серверами, открыть параметры, отключить их использование.
    • Попробовать получить доступ к запрашиваемому ранее ресурсу.
     
  13. Lait007

    Lait007 пользователь

    У меня тоже самое, похоже все таки проблемы не у меня.
     
  14. size_x

    size_x пользователь

    Весь вечер не зайти на карту. Да.
    Соединение устанавливается....
    И никак не установится.
     
  15. size_x

    size_x пользователь

    Очень может быть.
    С одного провайдера я захожу, с другого никак.
     
  16. Думай

    Думай пользователь

    Петра, чем развешивать на игроков проблемы игры, не проще ли /и не порядочнее ли!/ решить их? Вам целый день десятки игроков терпеливо говорят об одном и том же косяке, а вы только дружно, дежурно отписываетесь.
     
    ˜”†Pershing†”˜[VRU] нравится это.
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    а вы с одной учетки пишите, а то написали с нескольких, типа много народу жалуется.
     
  18. Думай

    Думай пользователь

    Молодец! Теперь так же быстро решите проблему входа.
     
  19. Lait007

    Lait007 пользователь

    Вошел не следуя вашим рекомендациям. Однозначно у вас были проблемы, жаль что признавать вы это отказывайтесь.
     
  20. vitttolya

    vitttolya пользователь

    Я с другой учетки пишу. На одном акке вышел на игровую карту, на другом нет. Пол часа назад было наоборот. Сервер РУ-4.
     
Статус темы:
Закрыта.