Не освобождается грузовой отсек.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем raven[59ru](VRU), 15 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. raven[59ru](VRU)

    raven[59ru](VRU) пользователь

    Здравствуйте.

    Я захожу в игру, открываю окно скайлэб, пытаюсь отправить ресурсы на корабль. Игра отвечает, что грузовой отсек полон. Открываю "окно полетов", индикатор в мини-окне "Корабль" показывате, что грузовой отсек полон. Открываю мини-окно "Торговля сырьем" и здесь всё по нулям, будь-то грузовой отсек пуст.
    Т.е. я не могу освободить грузовой отсек. Ни на станции, ни с помощью П.Е.Т.

    В другом аккаунте всё хорошо. На этом аккаунте пробовал с разных браузеров и даже с разных компьютеров.

    UserID: 29262633
    Сервер: ru2

    скриншот прилагаю.
    [​IMG]
     
  2. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Серпром чудо посмотри, в торговле его нет, а на кораблике он может быть. Если есть 100 кинь на щитки остальное на лазерки или ракетки, как больше понра)))
     
  3. Малюська

    Малюська пользователь

    С акка выйдите на несколько минут, позырю что там. Когда выйдите, отпишитесь.
     
  4. raven[59ru](VRU)

    raven[59ru](VRU) пользователь

    Тьфу, блин...
    Вот что значит - год не играть...
    Спасибо, друг! :)
     
  5. raven[59ru](VRU)

    raven[59ru](VRU) пользователь

    можно закрыть.
     
Статус темы:
Закрыта.