Помощь Не могу зайти в вооружения

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем RPA9100, 10 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. RPA9100

    RPA9100 пользователь

    Всем привет, заранее извеняюсь если не там написал, но все же проблема заставила меня так сделать.
    И так ближе к делу.
    Я не могу открыть вооружение !!! Окно в итоге пустое и нечего там нет.
    Вопрос у меня уже стоит 3 дня, что только я не делал, и пробовал зайти с др браузеров и с телефона все равно пусто, и обновлял флеш плеер все равно.
    Мой друг на свое пк зашел а я несмог, помогите, а то все со старым боекомплектом особо то не вылезаю на врага, игра то хорошая а вот настроить просто не могу
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    модем Билайновский?
     
  3. RPA9100

    RPA9100 пользователь

  4. Малюська

    Малюська пользователь

    Проблема известна. Помочь не сможем. Не постоянно, но часто, у Билайна это проявляется. Блокирует пакеты от ДО.
     
  5. RPA9100

    RPA9100 пользователь

    Блин((((((((((((
     
  6. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Может есть возможность сменить провайдера...?
     
  7. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Вряд ли люди стали бы использовать 3g-модем, если бы были другие варианты.
     
  8. Богдан.a

    Богдан.a пользователь

    да у метя тоже билайн и такая проблема не могу открыть вооружение!
     
  9. Малюська

    Малюська пользователь

    Ну выше же всё сказано: Есть с Билайном такая проблема и решить мы её не можем.
     
Статус темы:
Закрыта.