не могу зайти в космос

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ♥♥♥Urаlо4kA♥♥♥, 21 Ноябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -=Tiger_Force=-

    -=Tiger_Force=- пользователь

    Ну и когда нас починят??? Да дня ру 1 лежит((
     
  2. должно работать на любом браузере! либо создавать отдельный клиент
     
  3. -=Tiger_Force=-

    -=Tiger_Force=- пользователь

    похоже игру закроют как и "Капитаны двух стихий..та же чинили долго(((
     
  4. propank

    propank пользователь

    Ни через какой браузер не заходит. Все вышесказанное пробовал.
    ПОлучилось зайти только с телефона, но это не дело...
     
  5. ФИДЕЛЬ_КАСТРО

    ФИДЕЛЬ_КАСТРО пользователь

    Ру 5 тоже уже сутки не заходит... Кто нам может что то сказать конкретно, кроме как ... о проблеме знаю, она решается.???
     
  6. пускай закрывают. только бабло за примак свежий пусть вернут. в воскресенье купил
     
  7. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    сегодня, в течении дня, пробовал зайти с разных браузеров - Яндекс, Гугл, эксплорер, Эдж, Файерфокс - результат один: на главную заходит, на игровую нет. Когда починят?????
     
  8. судя по всему - никто
     
  9. propank

    propank пользователь

    [​IMG]
    Еще что то новенькое
     
  10. renatgalimov

    renatgalimov пользователь

    Ру 6 тоже. почти сутки не могу зайти!!!
     
  11. Харон

    Харон пользователь

    Это уже на флудилку стало похоже, а не на технический раздел. Перечитайте правила раздела.
    Мы в курсе о проблемах с загрузкой игры у некоторых игроков, разработчикам сообщено о проблеме.

    Просим Вас набраться терпения и дождаться решения проблемы.
    Приносим извинения за доставленные неудобства!
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/problemy-so-vxodom-v-igru.114949/page-2#post-1158015

    Как проблема будет исправлена, то мы сразу сообщим об этом в официальном сообщении.

    Закрыто.
     
    •Gęlαndęwαgęn• нравится это.
Статус темы:
Закрыта.