Баг Не могу зайти в игру

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем Vitalyzddd, 22 Октябрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Vitalyzddd

    Vitalyzddd пользователь

    Здравствуйте, создал твинка что бы написать на форуме о проблеме, я не играл примерно 2 года, сейчас захожу выдает ошибку

    "Forbidden
    You don't have permission to access /ProjectApi/noInactive.php on this server."

    Я писал уже в тех поддержку по поводу данной проблемы, мне ответили следующее

    "Судя по всему, Вы пытаетесь зайти на аккаунт, который находился на сервере, попавшем под объединение группы серверов. Однако из-за долгого отсутствия в игре Ваш аккаунт был неактивен, поэтому и не прошел слияние с Вашими активными аккаунтами."

    Как я понимаю судя по форуму некоторые ждут уже четвертый месяц с решением данной проблемы когда там все объединят. А еще я читал что многих в индивидуальном порядке перебрасывали и сливали и они могли играть.
    Можно ли меня в индивидуальном порядке перебросить на работающий сервер и слить ? Что бы я имел доступ к игре, а то я даже зайти не могу залогинится. Это не дело, и сколько еще ждать непонятно. из-за того что не могу залогинится из-за ошибки я не могу посмотреть свой id

    -игровой ник на карте, ĶØŦõþøŗmöŤ
    -название сервера при регистрации - россия 6
    -email, к которому привязан Ваш аккаунт;
     
    Последний раз редактировалось модератором: 22 Октябрь 2018
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.