Помощь не могу зайти в игру

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем BezymniiOleg, 22 Август 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. BezymniiOleg

    BezymniiOleg пользователь

    проблема не могу зайти в игру пишет соединение сброшено со всех дизов пробовал
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Перезагрузите роутер, почистите историю браузера, попробуйте с другого браузера
     
  3. апекун

    апекун пользователь

    точно така же проблема. не могу загрузить звездную карту. пишет о соединении с сервером и всё на этом и замирает. пробовал очистить кэш и историю, перезагрузил роутер и компьютер, ничего не помогает. обратился в тех. поддержку, сказали у них всё нормально проблема в компьютере. подскажите какие ещё манипуляции мне надо сделать что бы загрузилась игра.
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Попробуйте другой браузер
     
  5. апекун

    апекун пользователь

    в данный момент играю через яндекс браузер,пробовал зайти через мазилу, точно такая же ситуация.
     
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

    Отключите свой модем / роутер на минут 20 и попробуйте зайти в игру снова.
     
  7. Í_Łθνξ_Řªmψśťξϊή

    Í_Łθνξ_Řªmψśťξϊή пользователь

    сервак глючит, нужно постоянно нажимать соединить снова и тогда через минут 3-5 соединит!)
     
  8. _ЗВЕЗДАНУТЫЙ_

    _ЗВЕЗДАНУТЫЙ_ пользователь

    читал проблему не у меня одного((( зашёл на Акк решил посмотреть что на ру1 и всё вернуться на ру5 не могу а ID не помню чтобы коректно на сапорт отписаться! вот профиль помогите если есть возможность https://ru5.darkorbit.com/index.es?profile=4LItE&profileCheck=9V7Pm&lang=ru
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь на саппорт, вас перекинут на другой сервер
    Как обратится в службу поддержки (Саппорт)
    Ваш ID 64182848
    Закрыто.
     
  10. _ЗВЕЗДАНУТЫЙ_

    _ЗВЕЗДАНУТЫЙ_ пользователь

Статус темы:
Закрыта.