Не могу зайти в игру

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем *Кисуля*, 16 Ноябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *Кисуля*

    *Кисуля* пользователь

    Доброй ночи , команда ДО , уважаемые разработчики и сотрудники тех поддержки ,я не могу зайти на свой основной аккаунт , в вожу логин и пароль идет загрузка и вылетает ошибка
    Страница недоступна
    Сайт cz1.darkorbit.com пока не может обработать этот запрос
    Перезагрузить
    HTTP ERROR 500:
    пробывал с разных серверов!но максимум что смог это зайти на главную страницу своего аккаунта!потом при попытке зайти в ангар или запустить станицу опять вылазиет эта ошибка! хотел бы узнать с чем это связанно и что мне делать! Сервер-чехия 1 ник-Рыжая_Бестия Id-98195301
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  3. *Кисуля*

    *Кисуля* пользователь

    Добрый день Петра!простите что долго не отвечал был на смене!да спасибо сегодня смог зайти нормально!простите что побеспокоил вас!мож были какие нибудь тех.работы!я играю на Чехии и это в первый раз такое!все проблема исправлена извините еще раз!просто не знал куда обратится на Чехии форум на чешском языке а я с ним не дружу вот подумал что вы сможете помочь!!извините еще раз и огромное спасибо что помогли!
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.