Не могу зайти в игру

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем osetrov.ramzes, 4 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. osetrov.ramzes

    osetrov.ramzes пользователь

    какой еще пушинг?
     
  2. osetrov.ramzes

    osetrov.ramzes пользователь

    вчера система не забанила а вы сегодня забанили ну как это так кого я спецально то убивал?
     
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вы хоть с правилами игры то знакомы?
    4.1. Пушинг
    Пушинг запрещён во всех наших играх. Под пушингом понимается взаимодействие двух или нескольких игровых аккаунтов с целью получения, как минимум, одним аккаунтом преимущества любого вида. Это касается как нескольких аккаунтов одного владельца, так и аккаунтов, которыми владеют несколько игроков. Администрация игры оставляет за собой право принимать решение о том, расценивается ли конкретный случай взаимодействия между двумя аккаунтами как пушинг.
     
  4. osetrov.ramzes

    osetrov.ramzes пользователь

    дак я коробочки собирал не кого не бил как пушинг то был?
     
  5. эскулап

    эскулап пользователь

    Пушинг, это такая фигня, когда вы подставной акк: Пиу-пиу-пиу, а он такой: бдыщь-бдыщь и слился. И опять к вам, а вы его пиу и слили, а он опять к вам и так много раз. И всё вроде бы ничего, обычная война, но вот только админам не нравится что кукловод один у этих акков.

    А кто сказал что карма мгновенно настигает нарушителя? Память напрягите. Ненадолго, на недельку назад
     
  6. osetrov.ramzes

    osetrov.ramzes пользователь

    Горн скажите пожалуйста дату и время когда смогу зайти в игру на аккаунт и что мне там ожидать
     
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Я же вам сказал, все подробности в службе поддержки.
     
Статус темы:
Закрыта.