Помощь Не могу зайти на сервер

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ПŌBСŦАНĒЦ, 24 Июль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ПŌBСŦАНĒЦ

    ПŌBСŦАНĒЦ пользователь

    Здравствуйте! Проблема в том, что я не могу зайти на сервер Россия 6, хотя на других серверах всё отлично.
    ID игрока посмотреть не могу, т.к. не могу на сервер попасть, но на портале BigPoint (к которому привязан аккаунт) написано: ID игрока в игре 223960533 (Надеюсь, это верный ID). Но если это не он, то могу сказать ID на другом сервере, например, на России 3 - 72351969.
     
  2. Харон

    Харон пользователь

    Напиши какой у тебя ник на ру6.
    И это, когда вводишь логин и пароль для входа в игру посмотри в строку браузера, может ошибку какую выдаёт...
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Запросите данные на почту. Вам на почту должно прийти письмо - восстановление пароля. Попробуйте так сделать.
     
  4. а что именно происходит? Браузер бесконечно грузит страницу, а потом выдает, что соединение было сброшено? Или выдает ошибку, что данные не верны?
    Если первый пункт, то перезагрузи модем (выруби из сети, секунд на 30), а потом руками перепиши строчку, типа такого:
    ruX.darkorbit.bigpoint.com , где Х - номер сервака, на который не можешь зайти.