Не могу зайти на аккаунт

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем -$Sheport$-, 8 Январь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Малюська

    Малюська пользователь

    Я вам честно скажу: Я тоже ни разу не писал на саппорт. Как то вот не было повода.
     
  2. -$Sheport$-

    -$Sheport$- пользователь

    Я понимаю, что я уже надоел) Но, последний вопрос, куда придёт ответ?
     
  3. Малюська

    Малюська пользователь

    Вы писали с акка? Вот на почту акка и придёт ответ. И отвечайте только на пришедшее письмо, не создавайте новых. Иначе возникнет путаница.
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

  5. -$Sheport$-

    -$Sheport$- пользователь

    Ээээ... Постойте, этот акк привязан тоже к угнанной почте...
     
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    Вашему письму система присвоит номер, типо:4590896313578 и ответ будет сразу. А потом ждите ответ от техника.
     
  7. -$Sheport$-

    -$Sheport$- пользователь

    Этот аккаунт мне дан, что бы написать....
     
  8. Малюська

    Малюська пользователь

    Значит пишите с любой другой. Укажите что обращаетесь по вопросу угона аккаунта, укажите айди акка, бывшую почту и объясните что пишите с другого акка/почты.
     
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Создайте новую почту, зарегайте на нее новый акк и пишите с него.
     
  10. -$Sheport$-

    -$Sheport$- пользователь

    Можно отменить заявку? Я тогда пойду создам новую почту и аккаунт
     
  11. -$Sheport$-

    -$Sheport$- пользователь

    Хорошо, а как быть с тем? Получится же что я второй раз тему создаю
     
  12. Малюська

    Малюська пользователь

    Ну так и объясните: Первый раз неправильно отписался. Язык до Киева доведёт.
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ни чего страшного, только не пишите по 10 раз. Напишите с нового акка, вам придет на почту автоответ, на него ни чего отвечать не нужно. Дождитесь второго письма с саппорта, где у вас попросят предоставить дополнительно данные от аккаунта и талон - уведомление из полиции.
     
  14. -$Sheport$-

    -$Sheport$- пользователь

    Хорошо, сейчас заведу и напишу объяснительную:)
     
  15. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Сильно не радуйтесь, процесс долгий. Самое сложное это получить талон-уведомление из полиции, как это сделать я вам ссылку выше дал. Единственное сразу скажу, обязательно позаботьтесь о наличии печати на талоне т.к. без печати саппорт его не примет.
    Печать может быть любая, хоть штампик пусть поставят.
     
  16. -$Sheport$-

    -$Sheport$- пользователь

    Блин, я не понимаю вот, мне нужно ввести емейл, на котором я сейчас сижу или на котором акк был, который угнали?
     
  17. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Почту новую вводите.
     
  18. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Стоп, если новый акк регистрируете то почту новую, а если письмо уже пишите в службу поддержки - указываете там ту почту, на которой у вас зарегистрирован украденный акк.
     
  19. Малюська

    Малюська пользователь

    ]ГоРн[ Ну вот ответил, теперь и объясней чего и как делать. Я ушёл срать собаку.
    З.Ы. От я отмазался клёво.....o_O
     
  20. -$Sheport$-

    -$Sheport$- пользователь

    Ладно, спасибо Вам обоим за помощь, пропало у меня желание уже акк вернуть, но письмо я написал, всё-равно не уверен, что акк будет возвращён
     
Статус темы:
Закрыта.