не могу зайти на акк

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ☠YBiVaToP☠, 3 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ☠YBiVaToP☠

    ☠YBiVaToP☠ пользователь

    был аккаунт, играла на нем, нормально прокачала. Потом по некоторым причинам перестала играть (4 года, может больше) потом зашла, пароль не помнила, зашла на почту - поменяла, все хорошо. Поменялся. Ввожу в поля "пароль" и "логин" данные. идет загрузка, а после ее окончания данные стираются и вводить нужно их по новой, не выдает никакой ошибки, типа "неверный пароль или логин" нет ничего, просто все пусто. и так каждый раз. что мне делать, как вернуть акк?
     
  2. delitol

    delitol пользователь

    Если так давно играла - он заморожен (не активен и на нем нет ничего, кроме опыта,чести)
    То есть лф3,щиты, дроиды, дополнения удалены системой за неактивность...
    Подожди Малюську - он, если еще желаешь на нем играть - разморозит)
    Но как по мне - то легче новый акк завести через портал БП - тогда выдадут изначально хорошие плюшки))
     
  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    адресную строку смотри, там в окончании будет написано типа ошибки или заморозки

    ну а так да, как и выше сказано: слишком долго не заходила
     
  4. ☠YBiVaToP☠

    ☠YBiVaToP☠ пользователь

    большое спасибо)
     
Статус темы:
Закрыта.