Не могу зайти на акк.Играл вышел и теперь не могу зайти обновляет страницу и всё

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем А_Н_Д_Р_Е_Й_139900, 4 Январь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. А_Н_Д_Р_Е_Й_139900

    А_Н_Д_Р_Е_Й_139900 пользователь

    Не могу зайти!Обновляет страницу и всё.Зашел с другого ака в клане есть а в таблице рейтинга нет моего ника.Бил в группе мобов на 4-5 пригнул в порт на 1-5 вышел с игры и больше войти не могу.ID40293314

    Ник в Игре МоторолА
     
    Последний раз редактировалось модератором: 5 Январь 2015
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Через две недели сможете. Как раз будет чем заняться: опыт и честь восстанавливать.
    З.Ы. Я просто мимо вашего клана пролетал....кердык клану. Заводите новый.
     
  3. А_Н_Д_Р_Е_Й_139900

    А_Н_Д_Р_Е_Й_139900 пользователь

    За что?

    Я квесты делал!Правда не могу понять . Объясните пожалуйста в кратце за что?

    Не пойму только какое я отношение имею к клану я даже кредиты там не получал не разу

    Отбиваете последнюю охоту играть в эту игру спасибо большое
     
    Последний раз редактировалось модератором: 5 Январь 2015
  4. Малюська

    Малюська пользователь

    В кратце???? В кратце не получится там ВАС столько: 3 Якудзика, 3 Фудзика, 3 Гейши, куча президентов США бывших.....короче:Убил всех. Вас наказал за пушинг: Очкатой Кобры. Спасибо Кредитору скажите.
    З.Ы. А креды я лично вам оставил. Забрал только опыт и честь. Так что не надо трындеть. Вот казну забрал и креды у остальных тоже.
     
  5. А_Н_Д_Р_Е_Й_139900

    А_Н_Д_Р_Е_Й_139900 пользователь

    отлично

    я так понимаю играть и убивать здесь кроме мобов нельзя не кого
     
    Последний раз редактировалось модератором: 5 Январь 2015
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    Да на здоровье, убивайте кого угодно. Но только не кораблик который вам подгоняют под слив. Понятие: Пушинг вам известно?
     
  7. А_Н_Д_Р_Е_Й_139900

    А_Н_Д_Р_Е_Й_139900 пользователь

    Давно собирался бросить и вот повод вы мне дали досвидание ДО я в танки играйте правильные сами
     
  8. Малюська

    Малюська пользователь

    Фигню пишите и сами понимаете это. Вам просто крылышки подрезали и вам обидно. Сами то вы никакосовый по игре, только за счёт халявы держитесь. А её обломали. Вот и психуете. Ну топайте в танчики играть......когда вас и там обломают ( халявщиков нигде не жалуют) , то попробуйте в тетрис играть или в Дочки_Матери.....может хоть там свезёт:)
     
    -=Mr.=V=a=s=j=a=- и -ßΣŔΘHИĶΆ- нравится это.
  9. А_Н_Д_Р_Е_Й_139900

    А_Н_Д_Р_Е_Й_139900 пользователь

    Остряк вы:).вы тут хоть в игре состоялись вот и пользуетесь моментом сделать пакость.А тетрис вам советую!Хотя там подляну не сделаешь а на улице за подлянку по носику дать могут вот вы в игре и козыряете.
     
  10. Малюська

    Малюська пользователь

    Всё сказали? Или есть что добавить? Вы меня ещё голым не виделиo_O Я не могу вам дать свой адрес на форуме.....это противоречит правилам, но могу оставить его в личке. Приезжайте, только мешок для костей не забудьте и пару друзей, чтобы мешок с вашими костями домой доставили. Прости меня Господи.....не хотел я этого, сам же нарывается, :oops:
    З.Ы. А на счёт состоялись: Весь ваш клан ФУФЛО и креды левые и сливы подставные. Так кому вы мозги парите о крутости???? С пипок ранг набивали.......крутышки плин.
    Или вы реально считаете что в подобные игры только ботаны играют? Разочарую я вас, до невозможности: И реальные мужики не прочь оттянутся в таких играх. А почему нет? И прикольно и забавно и время, на службе, быстрее проходит. Так что: Welcome back;)
     
  11. А_Н_Д_Р_Е_Й_139900

    А_Н_Д_Р_Е_Й_139900 пользователь

    Не пойму сути ваших оскорблений в мой адрес?

    И вы мне угрожаете?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 5 Январь 2015
  12. Малюська

    Малюська пользователь

    Ничего личного. Только ответ на вашу детскую угрозу:
    Как то так:)
     
  13. А_Н_Д_Р_Е_Й_139900

    А_Н_Д_Р_Е_Й_139900 пользователь

    А оскорбления в мой адрес?
     
  14. Малюська

    Малюська пользователь

    Конкретезируйте: Что за оскорбления?
     
  15. Малюська

    Малюська пользователь

    А_Н_Д_Р_Е_Й_139900, ВЫ получили бан за пушинг. На 14 дней, с вычетом 30% опыта и чести. И сами прекрасно знаете за что. Весь ваш клан я убил. Это не клан, а фермо/клан. Хотите играть честно, играйте. Если иначе не умеете, то шлёпайте танчики юзать. Но таких игроков и там не потерпят. В чём вопрос?
     
  16. А_Н_Д_Р_Е_Й_139900

    А_Н_Д_Р_Е_Й_139900 пользователь

    вы никакосовый халявщик

    фермо клан а я деньги хоть раз от клана получил?Ааа???И какой пушинг?И где прописано сколько раз можно удить?

    И в чём это я халявщик?Мне что кто то что то дал на халяву ну есчитая вашего бана на халяву))

    вы никакосовый халявщик ваша писанина в мой адрес?И на халяву вы мне бан дали эта вся халява в этой игре
     
    Последний раз редактировалось модератором: 5 Январь 2015
  17. Малюська

    Малюська пользователь

    :oops: Мдя. На саппорт обратитесь, если есть жалобы на меня. Я не собираюсь продолжать с вами диалог, бестолку.
     
  18. Denka

    Denka пользователь

    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.