не могу зайти на акаунт

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем www123ss, 26 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. www123ss

    www123ss пользователь

    ник на форуме Ботаник

    не могу зайти в игру
    выкидывает на главную
     
  2. www123ss

    www123ss пользователь

    я так понимаю бан ака?
     
  3. Малюська

    Малюська пользователь

    А ник в игре и сервак?
     
  4. www123ss

    www123ss пользователь

    сервер россия 6
    ник в игре Белая-Ворона
    электронная почта нужна?
     
  5. www123ss

    www123ss пользователь

    После того как написал жалобу на Прогресса , не могу зайти на ак...
     
  6. www123ss

    www123ss пользователь

    Я серьезно не шучу...у меня куча скринов о том как этот человек ведет себя в чате, вы можете забанить, удалить сообщения с форума, но у меня остались скрины и чата и форума
     
  7. Малюська

    Малюська пользователь

    Нет. И сколько уже раз ВАМ ВСЕМ повторять: Нам нужен только айди аккаунта. Если его не записали, то точный ник и сервак. Никакой другой информации мы у ВАС не запросим. Если запрашивают личные данные от входа, то это не администрация. Зарубите себе это в блокноте.
    Что касается лично вас: Аккаунт будет автоматически разблокирован через 7 суток, начиная от 2014-12-26 13:42:20. Время по серверу.
     
  8. www123ss

    www123ss пользователь

    жду еще 5 минут, потом можете подавиться тем аком, который забанили, мне насрать на то что там почти 18 уровень и все ириски 11 лвл... не он первый не он последний... насчет Прогресса отправляю письмо в Германию.
     
  9. Малюська

    Малюська пользователь

    Ждать вам придётся 7 дней и это без вариантов. Вы меня простите, но давится вашим акком никто не будет, зачем вы так то:oops: . Бан был получен заслужено. Ваше право обратится к немецкому руководству. Его никто не отрицает.
     
  10. www123ss

    www123ss пользователь

    26.12.2014 -
    Игрок Белая-Ворона вышел из клана.
    клан [V*S] Патриоты Сибири
     
  11. www123ss

    www123ss пользователь

    у вас 5 минут. к немецкому руководству я теперь так и так обращусь, так как не потерплю чтобы в чате присутствовала желтая писанина...
     
  12. Малюська

    Малюська пользователь

    На саппорт. И там всё рассказываем подробно.
     
  13. www123ss

    www123ss пользователь

    через 5 минут я ваще заброшу тот ак. не он первый , который я таким образом бросаю, не он последний. бан получен незаслуженно.
     
  14. www123ss

    www123ss пользователь

    можете подавиться тем аком 7 дней я ждать не намерен
     
  15. Малюська

    Малюська пользователь

    ну если пофиг на акк, то чего трындеть?
     
  16. Малюська

    Малюська пользователь

Статус темы:
Закрыта.