не могу зайти на акаунт

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем -[Cross]-, 14 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -[Cross]-

    -[Cross]- пользователь

    была такая проблема, на почте как то сменился пароль - без моего ведома, после чего я не могу зайти на ак, данные знал только я! (от почты). сервер ru6 ID 68991518
    последний ник Cross (последнии ники "Я_В_Армии_cross" "Solaris359[MOPS]). Играл на вене последнее время. Восстановление пароля через почту - не приходит смс ... через ник - пишет на данный ник не зарегистрирована почта. последний раз я заходил на акаунт 3.1.2016, или 4.1.2016. [5.01.2016] был сменен пароль. Почту восстановил, а акаунт не могу. Помогите, хотя бы скажите были ли заходы в игру или какие нибудь действия на нем?
     
  2. эскулап

    эскулап пользователь

    Петра нравится это.
  3. -[Cross]-

    -[Cross]- пользователь

    Спасибо!
     
Статус темы:
Закрыта.