не могу взять лок моба

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ДайкаЛучшеЯ, 5 Сентябрь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    В порту вечности не могу взять лок моба, и пет на защитном режиме не реагирует на него, хотя урон по кораблю идет!!! что за очередная фигня, я это порт задолбался строить, щас опять мне его слить чтоле в самом начале??
     
  2. Mister_M

    Mister_M Guest

    Здравствуйте.
    Описанная Вами ситуация указывает, скорее всего, на то что высокий пинг. Это может быть связанно с высокой нагрузкой пользователей интернета в выходные дни...

    для решения проблемы обратитесь на саппорт. Желательно сделать коротенькое видео, того что Вас беспокоит, разместив на видео хостинге,а в письме указать ссылку на него.
    Спросите, зачем это надо? Ответ - чем больше обращений, тем выше вероятность быстрейшего её решения.

    Ответ дан.
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.