Помощь Не могу выбрать корабль ( нужна ваша помощь

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ambius, 5 Июнь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Что выбрать?

Голосование было закрыто 12 Июнь 2018.
  1. Mimesis

    15,0%
  2. Cyborg

    72,5%
  3. Hammerclaw

    12,5%
  1. ambius

    ambius пользователь

    [​IMG]


    [​IMG]

    У меня есть сурген там кор дает на 6% урона и 16 слотов под генераторы а у киборга больше 1 лазер и на 4% урон по теории (прочку не считаю) по факту 4% и одна пушка o_O урона даже на х4 пульках незаметно будет (я так думаю)
    Техническая характеристика меня:
    Я не ПвПшу в основном бью мобов )
    10 дроидов 16 ур ,10 хавок и герок, 38 шт LF 4 (10 ур) 10 новых LF4 (типа магмы) и 30 шт без апов LF4, 19 щитов БО2 (10 ур) и без апов дофига,Ракетомет 1 шт 10 ур, Досье в 40 качено,урон и по игрокам и по пришельцем в качено.Пет 18 ур и 10 слотов под пушки открыто и есть протоколы 12 шт на урон по пришельцем. Все порты прошел Пуляк х4 около 1 ляма
    А зачем я это пишу да чтоб было понятно кто перед вами ) По вашему голосованию выберу корабль ) Заранее спасибо ))
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 5 Июнь 2018
  2. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    на такой пространный пост будет только один ответ-киборг. мимезис и хамер-это уже от жиру, когда хочется что-то нового-неизведанного))
     
  3. ambius

    ambius пользователь

    Мне интересно сурген и киборг какого различие в уроне будет ?
    По большому рассматриваю Mimesis и киборг не за способности а характеристика) Mimesis мне нравится за то что он жирный 14 слотный и 5% поглощения ( это целых 92%+5%=97% поглощения щитом ) натянул кольцо и ты бог на щите :cool: не против мотыля конечно :mad: Вот по этому хочу узнать различие в уроне между Сургеном и Киборгом лучше в цифрах;) если в 10-15к уроне то однозначно киборг если 5к то однозначно Mimesis
     
  4. ambius

    ambius пользователь

    Одна пушка лф4 это 1400-1800 урона на х4 пульках а 4% прибавке урона это например взять 100.000 урона всего лишь 104.000 урона o_Oвзять еще приплюсовать 1 ЛФ4 итого 106.000 тыс урона примерно ? Я так понял :oops: исправьте если я не прав :confused:
     
  5. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    вам же нужно для мобов , а для этого лучше киборга нету
     
  6. ambius

    ambius пользователь

    И за способности паралича только ? Я по этому и спрашиваю различия в уроне между сургеном и киборгом какое o_O если с пульками х 4 урон 10-15к то однозначно киборг а если в 5к то у меня есть сурген :oops: паралич это одноразовое примение а кубов я и так пилю на х2 на сургене с кольцом :cool:
     
  7. ambius

    ambius пользователь

    Выбрал киборга :cool: немного потестил сургена и киборга ;) Взял ЛФ4 (10ур) в корабле и в дроидах так же хавки и сироп
    Минимальный-средний-макс уроны на х1 пульках
    Сурген 14.500-15к-17к-19.000
    Киборг 15-400-17к-18к-20.300
    Так что можно было и на сургене гонять o_O
     
  8. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Ничего не собирай тогда,разницы почти никакой.Придержи нефть может когда нибудь новое корыто придумают а у тебя на него уже будет нефть.
     
  9. -ротер-

    -ротер- пользователь

    вот ты не прав, каждая мелочь важна, у киборга есть спец атака это раз, второе, это тот факт, что тебе остается чуть-чуть, чтобы добить противника, и он тебя убивает, поэтому каждый косарь урона важен)
     
  10. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Речь идёт о мобах а не о противниках.
     
  11. -ротер-

    -ротер- пользователь

    о мобах? мобобойцы несчастные, пусть берет тогда венома, нафиг киборг против мобов, веномом кубов изи бить
     
  12. chan.mau

    chan.mau пользователь

    вы должны знать что таких не продвинутых как вы сотни

    как играть в начале ЛАВРОВ