Помощь Не могу войти в игру

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем СамПоСебе!, 1 Октябрь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. СамПоСебе!

    СамПоСебе! пользователь

    Доброго! Вопрос НЕ к администрации. Я знаю куда мне идти ) Игроки, кто то сумел решить эту проблему при входе в игру ERR_CERT_DATE_INVALID?
     
  2. Ромкин

    Ромкин пользователь

    Второй день клиент пишет - не могу получить доступ к сайту . В хроме так же нет доступа . Загрузил старую мазилу , получил доступ в ангар . Попробовал на старом слабом ноуте клиент (там винда старая семёра 32 ) игра запускается работает . Но сам ноут не тянет даже на минималках .
     
  3. СамПоСебе!

    СамПоСебе! пользователь

    Ну хоть апгрейд сможешь сделать сегодня ) Я на яндекс браузере только на стартовую могу
     
    Ромкин нравится это.
  4. СамПоСебе!

    СамПоСебе! пользователь

    Апгрейд мимо
     
  5. злой_петрушка.

    злой_петрушка. пользователь

    Ребят кто небуть может войти в игру 3 переустанавливал, даже менял антивирус????
     
    Ромкин нравится это.
  6. •WΘŁF•

    •WΘŁF• пользователь

    Не могу войти в игру

    Второй день клиент пишет
    Не удается получить доступ к сайту

    Превышено время ожидания ответа от сайта darkorbit.com.
    Попробуйте сделать следующее:
    ERR_TIMED_OUT
     
    Ромкин нравится это.
  7. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемый игроки, если у вас возникли проблемы с входом в игру, просьба обратиться в службу поддержки (саппорт).
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.