Не могу войти в игру на свой аккаунт

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем -oleg_1966, 4 Ноябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -oleg_1966

    -oleg_1966 пользователь

    У меня есть 2 корабля один на ru5 и один на ru4 вчера играл на ru5 и решил зайти на ru4 что бы поиграть, там после выбора сервера ru4 меня перекинуло на вход, и теперь при входе на сервер ru4 просто перезагружает страницу браузера и не входит в игру.
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Айди укажите или игровой ник.
     
  3. -oleg_1966

    -oleg_1966 пользователь

    А как узнать ID если я не могу войти в игру? и куда вставлять ID или игровой ник? в логин или пароль?
     
  4. -oleg_1966

    -oleg_1966 пользователь

    K-460 Игровой ник мой
     
  5. Малюська

    Малюська пользователь

    Сейчас попробуйте зайти. И запишите свой айди, на будущее.
     
  6. βĘŞˊ

    βĘŞˊ пользователь

    ПРИВЕТ, Малюська. Не стоит ли разрабам хоть раз в недельку пользователям(как к примеру мега час) окошко запиши ID, а то мало ли чё, а лучше на почту при реге в игре давать такую инфу( мазе ф.. вот ваши данные запиши и если шо по ним решаются вопросы с аком, чтоб тупизма не было) Думаю вам хоть немного облегчило бы работу
     
  7. Малюська

    Малюська пользователь

    Нафига? Если не косячить, то ничего с акком не случиться. А если игрок с шилом в опе и влезает во все неприятности, то хоть ему лысину, на голове, прочеши: ЗАПИШИТЕ ВАШ АЙДИ....по любому: Либо проигнорирует и не запишет, либо запишет и профукает где записал- проверено временем.
     
  8. βĘŞˊ

    βĘŞˊ пользователь

    Ну да, мне не разу не пригождалось)))) тьфу-тьфу, стучим по качану начальника))))
     
Статус темы:
Закрыта.