Помощь Не могу войти на свой аккаунт

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ★FRUKT★, 25 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ★FRUKT★

    ★FRUKT★ пользователь

    Не могу войти на свой аккаунт, ник и ID указать не могу, т.к. не сохранял эту информацию нигде. Саппорт не отвечает без этих данных. Аккаунта в топе нет. Логин Nintendo~MMO~ , cервер Европа 2. Почту на которую зарегистрирован аккаунт написал и отредактировал. Если это бан, можно поинтересоваться за что и на сколько он дан?
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Я не волшебник, не смогу найти акк по логину. Либо айди, либо ник. Зарегистрируйте пипку, на вашем серваке, и найдите себя в ТОПЕ по:портам, слитым, опыту, чести...что помните. Коперните ник скиньте сюда.
     
  3. ★FRUKT★

    ★FRUKT★ пользователь

    Уважаемый Малюська, я бы с удовольствием это сделал, но аккаунта нет в топе... Я знаю что вы не волшебник, но многое можете ;) Поэтому прошу помочь.
     
  4. Малюська

    Малюська пользователь

    Ищите айди, вспоминайте ник. логин сохраняется лишь на компе пользователя, для входа в игру. Мне не доступен его просмотр и поиск по логину. В клане состоите?
     
  5. ★FRUKT★

    ★FRUKT★ пользователь

    В клане не состоял, ник если не ошибаюсь по памяти такой - `*♥ĐØζTØЯ♥*`, есть чеки об оплате, почта, больше ничего...
     
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    Хорошая у вас память, не пропили ещё:rolleyes: Бан на 30 дней, за баг на коробочки. Разбан будет системный. От 20 числа считаете 30 дней и сможете зайти, в 18 часов ( по Москве) Ну и айди себе запишите, мало ли:
    63760246
     
    -=скат=- нравится это.
  7. ★FRUKT★

    ★FRUKT★ пользователь

    Спасибо!
     
Статус темы:
Закрыта.