Баг Не могу телепортироваться на выбранную карту

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем killzone84, 28 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. killzone84

    killzone84 пользователь

    Открываю вкладку звездная система нажимаю на карту нет кнопки телепортироваться вообщем только одни карты.Купонов было около 20 уже неделю такая проблема.Заходил с разных браузеров и пк.Вкладываю в игру каждую неделю деньги,а тут кнопки исчезают)У некоторых вообще снаряжение исчезло прокаченное.Как после такого доверять игре.Прошу разобраться.
     
  2. 1ОдиночкА1

    1ОдиночкА1 пользователь

    Стандарт: кэш, куки, Ай Ди, сервер, ник в игре.
     
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    С какой на какую карту пытаетесь прыгнуть?
     
  4. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Тупой вопрос: какую именно вкладку звёздной системы пытаетесь открыть и есть ли Гиперпроцессор Телепорт-1 ?
     
    podgurskj нравится это.
  5. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а меня больше всего вот это улыбает)
    неужели ЭТО как-то влияет


    ну а по теме - проц поставил хоть?
     
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    А чего там разбираться? У вас 4 проца и все в Ангаре пылятся. Я, временно, поставил один. Всё норм. Я его опять снял, имейте ввиду. Не хочу вмешиваться в настройку ваших конф.
    Так убедительно?

    не могу.jpg
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ и -Karma- нравится это.
  7. killzone84

    killzone84 пользователь

     
    Последний раз редактировалось: 29 Март 2015
  8. killzone84

    killzone84 пользователь

    Спасибо теперь все понятно:)и даже настроение поднялось.
     
Статус темы:
Закрыта.