Не могу пройти квест: Сквозь трещины к звёздам

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем -Максим2000-, 31 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Максим2000-

    -Максим2000- пользователь

    Уже у меня второй раз сам отменился квест: Сквозь трещины к звёздам . Первый раз я думал с увеличением времени акции, но когда зашёл и увидел что у меня сегодня отменился второй раз квест решил написать сюда. Помогите, а то я уже в сумме уничтожил 6 Demon drone с обоих квестов и всё напрасно. :(

    Ник в игре: --Максим2000--
    Сервер: Россия-1
    id: 89318305

    Заранее спасибо за помощь.

    P.S. Я сегодня вечером (тот же день что и создание темы;)) до прошёл порт и в квесте ещё 2 демона. Если мне будете возвращать прогресс квеста то можете, по мере возможности, сразу квест сделать завершённым, если не сложно.

    P.S.S. На следующий день квест опять пропал.:( Я так подозреваю что надо пройти за время, но хочу дождаться ответа модераторов или админов.
     
    Последний раз редактировалось: 1 Ноябрь 2015
    IXIK нравится это.
  2. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    А понту тебе от прохождения именно этого квеста?За сам квест награды нет!Отменяется потому что врямя много тратишь,и нет смысла твои результаты учитывать.Там награды только самым быстрым.Во,и если не смохешь закрыть квест часа за 1.5 - 2 ,то не парься с этим квестом.
     
  3. sprinus

    sprinus пользователь

    есть такая тема , тоже брал квест еще в четверг , седня зашел , а квеста нема обнулился ...
    похоже разрабы запрограммировали с рестартом сервака ночью сброс этого квеста .. что скажут наши админы ??
     
  4. -Максим2000-

    -Максим2000- пользователь

    В чём самое интересное: время квеста не продлили как акцию. И это очень подозрительноo_O.
     
  5. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Долго проходите квест, вот он и сбрасывается. Там на время так то. Да и зачем он нужен? С такой игрой вам не попасть в число лучших по времени.
     
    _vOROn_ нравится это.
  6. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Скажу так:::
    1. Квест на время
    2. В ранге + 1 пройденный квест а это значит что 1 х 100 вам к заработанным единицам ранга
    3. Ну а дальше Вам решать, лично я сделал без проблем ну и теперь красивая цифра в пройден. кв
     
  7. -Максим2000-

    -Максим2000- пользователь

    Модераторы, тем не менее, прошло уже 2 недели с момента создания темы, и я не получил от вас никакого ответа.:( А акция тем временем давно закончилась. Надеюсь со следующей акцией ничего такого же не будет, а то не интересно играть когда есть квесты, которые нельзя пройти.:(
     
  8. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а какой ответ ждешь-то?)
    чтоб не проходили этот квест за несколько портов добавили автоотмену

    а вот это они вообще не могут делать
     
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Он отменялся только через сутки. Можно выделить время и пройти.
    За этот квест даже награды нет, так что много вы не потеряли.
    Надеюсь в следующей акции вы выделите время и сможете пройти этот порт.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.