Не могу покинуть клан

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ГадяПетрович(FOX), 15 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ГадяПетрович(FOX)

    ГадяПетрович(FOX) пользователь

    Добрый день! Я уже делала запрос, прошу вывести мой аккаунт из клана, инструкции которые мне направляли в службе поддержки не помогают, пыталась на 4 разных компьютерах. Не открывается страница, и просит перевод! Прошу чтоб Вы вывели мой аккаунт из клана!

    Ник ГадяПетрович(FOX)
    > ID 75758736
    > Сервер РУ-1
     
  2. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Карта за создание темы в неверном разделе. Тема перенесена.

    Передам выше, посмотрим что скажут. Ожидайте ответа.
     
  3. ГадяПетрович(FOX)

    ГадяПетрович(FOX) пользователь

    Уважаемые господа! Меня пугает эта тишина, когда будет рассмотрен мой запрос? И еще прошу обратить внимание, мой муж создал свой клан два дня назад, и спокойно переходит на все страница клана. Я к сожалению этого не могу сделать. Именно это и пугает, прошу вывести мой аккаунт из клана как можно быстрее.
     
    Последний раз редактировалось: 16 Сентябрь 2014
  4. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    А исключить глава из клана тоже не может или кто-нибудь с соответствующими правами?
     
  5. ГадяПетрович(FOX)

    ГадяПетрович(FOX) пользователь

    Доброго времени суток! Уважаемые господа, если было бы все так просто, я попросила бы выкинуть меня из клана, но бывший глава не играет уже давно. Контактов нет. Просмотрите клан и поймете сколько лет уже не играл такой ник как "Слалом" он глава клана, есть там еще аккаунт ваня2012( на английском написан). Но эти акки не активные, Слалом не играет около 2,5 лет (он даже не помнит ник и пароль). Поэтому прошу Вас как можно быстрее выгнать мой акк из клана! Настораживает ситуация что создать клан на моем компьютере и просмотреть игроков, покинуть клан, и прянть на другом аккаунте возможно. А вот мой выгнать нет возможности. Примите меры как можно быстрее!
    Заранее благодарна!
     
  6. Denka

    Denka пользователь

    Попробуйте зайти с другого браузера, предварительно почистив кэш и куки. Либо другой компьютер. Так же нужны скрины вашей проблемы.
     
  7. ГадяПетрович(FOX)

    ГадяПетрович(FOX) пользователь

    Уважаемые господа, читайте выше! Добрый день! Я уже делала запрос, прошу вывести мой аккаунт из клана, инструкции которые мне направляли в службе поддержки не помогают, пыталась на 4 разных компьютерах. Не открывается страница, и просит перевод! Прошу чтоб Вы вывели мой аккаунт из клана! Все чистила, заново устанавливала!
    Не знаю как сюда прикрепить скрины.
    Ник ГадяПетрович(FOX)
    > ID 75758736
    > Сервер РУ-1
     
  8. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Скриншот/Видео
    Как вставить картинку на форум
     
  9. ГадяПетрович(FOX)

    ГадяПетрович(FOX) пользователь

    Я не понимаю в чем проблема, для Администраторов не проблема. Просто выкинуть мой акк из клана.
     
  10. ГадяПетрович(FOX)

    ГадяПетрович(FOX) пользователь

    Я не понимаю в этих ссылках! У меня скрины на рабочем столе, как их сюда перетянуть? Простым языком можно?
     
  11. ГадяПетрович(FOX)

    ГадяПетрович(FOX) пользователь

    А в скайп кому-то из Вас или на электронку можно скинуть?
     
  12. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Залей картинку на любой хостинг, к примеру этот http://www.imageup.ru/ (Выберите файл - Загрузить - копируй строчку "Прямая ссылка на изображение",
    и вставь изображение на форум.
     
    Последний раз редактировалось: 17 Сентябрь 2014
  13. ГадяПетрович(FOX)

    ГадяПетрович(FOX) пользователь

    http://data3.floomby.com/files/previews/17_9_2014/12/4nzHViktc0u15dGgva3g.jpg hhttp://data3.floomby.com/files/previews/17_9_2014/12/LgfeIbstwUuFIzheeafDNQ.jpghttp://data3.floomby.com/files/previews/17_9_2014/12/gNouXqVhi0m3wcbL024Pw.jpg

    Вот и проблема, что вкладка клан открывается, в этой вкладке могу переходить везде, кроме "игроки".
     
  14. ГадяПетрович(FOX)

    ГадяПетрович(FOX) пользователь

    Спасибо, все помогают. Но не понимаю одного, я владелец акка! В чем проблема, дала все данные, прошу просто выкинуть из клана! Что сложного для Администрации?? Не вижу!
     
  15. ГадяПетрович(FOX)

    ГадяПетрович(FOX) пользователь

  16. ГадяПетрович(FOX)

    ГадяПетрович(FOX) пользователь

  17. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Передано разработчикам на устранение.
    Ожидайте решения проблемы.

    Закрыто от флуда.
     
Статус темы:
Закрыта.