Не могу перенести снаряжение из инвентаря

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем MaxCaulfielD, 21 Декабрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. MaxCaulfielD

    MaxCaulfielD пользователь

    Доброго времени суток! Недавно вернулся в игру, не играл несколько лет , когда я зашел в игру увидел что у меня слетело все снаряжение. Я нашел его в инвентаре, но по каким то причинам оно не[​IMG] переносится на склад . Что делать ?
     
    Последний раз редактировалось: 21 Декабрь 2020
  2. MaxCaulfielD

    MaxCaulfielD пользователь

  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Возможно вооружение установлено на другом корабле, проверьте все имеющиеся корабли и удалите 1 и 2 конфигурации
    перезайдите в ангар и проверьте
     
  4. MaxCaulfielD

    MaxCaulfielD пользователь

    Спасибо, помогло! Но вот теперь та же проблема с петом - не могу воткнуть протоколы в соответствующие слоты. У пета нельзя конфигурацию сбросить ?
     
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    У Пета сбрасывается конфигурация вместе с кораблем. Попробуйте почистить кеш.
     
  6. Enforser

    Enforser пользователь

    Этой проблеме уже много времени, очевидно, она не в приоритете у разрабов... Чистка кэша помогает не всегда. Пробуй перезаходить на аккаунт. Понимаю, что логики в этом нет, но помогает.
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.