Помощь Не могу купить бустеры,уридиум !

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем *V*E*R*I*S*E*, 19 Июль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *V*E*R*I*S*E*

    *V*E*R*I*S*E* пользователь

    При покупке бустеров или уридиума !
    [​IMG]
    Я много лет оплачиваю и проблем не было да и денег достаточно ,но магазин по моему не работает:( Куки и кеш чистила ,браузеры меняла и провайдера ( у меня их два ) По опросу у игроков " существует такая проблема "
    Проблема появилась с введением акции Доминирования с 17 го июля .
    Пожалуйста проверьте в чём проблема . Передайте разработчикам .
     
    Последний раз редактировалось: 19 Июль 2017
  2. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Пробуйте другой системой оплаты, если снова выйдет ошибка тогда обратитесь на саппорт
     
  3. *V*E*R*I*S*E*

    *V*E*R*I*S*E* пользователь

    Зачем ??? Меня устраивает много лет яндекс деньги ! Проблема общая не только у меня ! Сообщите кому следует ! Игрок пытался приобрести скидку с Калужской области через Яндекс деньги и я с Саха -Якутия есть ещё ребята . Сообщите о проблеме !
     
  4. TraX

    TraX пользователь

    через картачику тоже выдаёт ошыпка
    это у всех так
     
  5. vitttolya

    vitttolya пользователь

    У меня та же проблемма. Карточки не берет, яндекс деньги: "что-то пошло не так", через телефон выдает ошибку у получателя платежа. Задавал этот же вопрос Петре, она посоветовала использовать другие средства платежа. Так что остается "налом" везти в БП?
     
  6. Харон

    Харон пользователь

    Обращайтесь на саппорт в раздел "Проблемы с оплатой", только там решаются вопросы связанные с оплатой при покупке внутриигровой валюты, а так же предметов представленных для продаже в разделе уридиум за реал, там Вам помогут. Как обратиться в службу поддержки (саппорт)

    Ответ дан.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.