не карнавальный карнавал

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем kroogler, 17 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. kroogler

    kroogler пользователь

    Доброго времени суток. Подскажите куда подевались праздничные коробки, бинарные мобы? Заметил только что урика в обычных коробках больше стало и всё.
    И еще такой вопрос: "Можно ли считать обращение к игроку:- ты крыска чтоли?). оскорблением личности?
     
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    1. Никто и не обещал, что праздничные коробки и бинарные мобы будут круглосуточно. Как правило их включают рандомно. Жди может вечером появятся или завтра.
    2. Больше урика в обычных коробках из-за победы твоей корпорации во вчерашнем спейсболе. На 5% больше уридиума.
    3. Всегда когда возникают подобные сомнения, примерь это обращение к себе. Приятно? Нет! Вот и вывод: бан без предупреждения до 14 дней.
     
  3. kroogler

    kroogler пользователь

    Так то если разобраться я не веду себя так чтоб меня так называть во-первых, во-вторых было написано не оскорбление, а просто вопрос
     
  4. Misha

    Misha пользователь

    А мне понравилось,какая-не-какая,но халява:)
     
  5. Малюська

    Малюська пользователь

    По оскорблениям в чате, в раздел чат: https://board-ru.darkorbit.com//forums/chat.746/ По остальному ответ вам был дан игроками. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.