Не исчезает сырье и нет патронов на корабле

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем СарматФСБ, 10 Апрель 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. СарматФСБ

    СарматФСБ пользователь

    Добрый день! У меня на аккаунте не исчезает сырье. Как пришло 8000 золота так и висит. Отправить его на улучшение двигателей не дает. Продаю, оно тут же появляется снова при перезаходе в игру или смене ангара. Вторая проблема это то что на корабле нет патронов. В ангаре они есть, то есть на основной странице показывает 18 млн. патронов, в инвентаре они тоже есть, а на самом корабле, на игровой странице, показывает всего по паре тысяч. Сразу скажу что пытался обращаться в службу поддержки. Дважды. Глухо как в танке. Они даже письма читать не умеют. На аккаунт так никто и не зашел даже чтобы проверить так ли это. Рекомендации по очистке не нужны. Чистил. Сменил три компьютера и разных провайдеров. 4 браузера. Везде одно и тоже. На других аккаунтах все нормально. На этом все выеживается. Вот ссылки на видео которые я снимал для службы поддержки, но на которые они не обратили внимания в принципе, хотя изначально просили его снять.
    (проблема с зависшим золотом его
    не возможно ни продать ни использовать. Висит в грузовом отсеке и не
    заканчивается)
    (проблема с отсутствием патронов на корабле. В ангаре
    есть, на корабле нет.)
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

  3. Gespenst

    Gespenst Guest

    Последний раз редактировалось модератором: 10 Апрель 2017
Статус темы:
Закрыта.