Не имея вопросов новичка слив

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ossamagi, 17 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ossamagi

    ossamagi пользователь

    В виде забастовки и подтверждения своих намерений о нужности этой кнопки. Стоимость ремонта пета от 10 до 350 урика за раз. Я не хочу платить за ремонт пета который ломают другие игроки.
    А также неработоспособность протоколов!
    И постоянные обрывы связи на игровой карте!
     
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Купи премак и не мучайся - ремонт будет бесплатным.
    А уровень для ПЕТа важен, ибо без восьмого уровня не поставишь механизмы высшего (третьего) уровня.
     
  3. ossamagi

    ossamagi пользователь

    А смысл? если функция работы механизмов одинаковая... что 1, то и 3.!!! Если бы видно/можно было отследить что есть разница. А верить на слово что работает исправно я не могу ибо нет подтверждения.
    На те же боевые дройды протоколы и т.д. не ставятся, а они значительнее дороже!
    __________________________
    И вновь пока писал это сообщение на самой игровой карте оборвалась связь 6 раз.... А это недобранные 10-20 коробок!(~ в каждой 12 коробке 150 урика)
     
  4. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Ну насчет связи на игровой карте, это мне кажется, не по адресу. Если такая беда имеет место, то кипишь стоит невообразимый, а когда у одного игрока,то и беда конкретно одного игрока. Ищи проблему у себя, и не вали с больной головы на здоровую;)
     
    Петра нравится это.
  5. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Функции одинаковые, но эффективность разная...
    P.E.T. - FAQ Перечитай, там много интересной информации.
    А какое подтверждение тебе надо? Я не вижу особых проблем - всё работает исправно.
    Эту фразу вообще не поняла, ты о чём?
    А доказательства есть или мы должны поверить на слово?

    Опять же бред, нет такой статистики. А спустя 3-4 часа, ты урик вообще получать не будешь, тем более в каждой 12 коробке.
     
    SeppaKarjala нравится это.
  6. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Еще раз прочитал всю переписку в теме и не одного доказательства (скрин или видео) о каких-то мелочах мешающих играть. Человеку дают советы, но в ответ жалобы на очередные сливы или обрывы соединения. Может Вам лучше играть в компьютерном клубе, там Вы точно узнаете в чем причина, а если будете жаловаться на причину которой нет, то быстро станете нежелательным клиентом. А с ваших слов, мне кажется, что у Вас очень плохой интернет и возможно такой-же "компутер", ну или есть третий вариант связанный лично с Вами. Если не Ваша эта игра, то не мучайтесь, а идете ферму стройте или просто в тир сходите ;)
     
  7. Alustonchik

    Alustonchik пользователь

    Конечно обрыв когда открываешь другую вкладку соединение разрывает. И как у вас получается и сообщение писать и в другом окне коробки собирать.
    Я если на форум иду из игры вообще выхожу.
     
    podgurskj, _vOROn_ и SeppaKarjala нравится это.
  8. βĘŞˊ

    βĘŞˊ пользователь

    Обрыв связи - сменил вкладку получай обрыв, от браузера зависит. мазилу попробуй.
     
  9. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    В мазиле тоже самое.На данный момент это глюк игры.
     
  10. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Если бы ручками брал - конечно выходил бы, а так направил кораблик... Петя, собирай, а сам переходи на другое окошко - сообщения писать)))
     
  11. Alustonchik

    Alustonchik пользователь

    Вроде как не глюк а специально что бы автопилотов не пускали.
     
  12. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    У меня в лисе не обрывается соединение при переключении вкладок.
    И каким же образом они не работают?
    Вообще не вижу связи.
    Через 3-4 часа всё прекрасно выпадает)
     
  13. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    И кстати что за тупое название темы?)
     
  14. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Ну наверно этот вопрос к автору :D:D:D
     
  15. chan.mau

    chan.mau пользователь

    я играю без вложений
     
  16. chan.mau

    chan.mau пользователь

    играй и не плачь
     
  17. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А кто плакал то?
    Вы когда пишите свои гениальные посты, хоть смотрите кому!
     
  18. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    вот и нашелся ответ, что у человека не так, он просто хочет и зомбака запустить и своими делами заниматься и тут еще жаловаться))
     
    .Россия. и *BоРоH*67 нравится это.
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.