Не имея вопросов новичка слив

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ossamagi, 17 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    Багира ты как всегда красавица,все в цвет!!!
     
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ага, я знаю...)
     
  3. Kps1

    Kps1 пользователь

    я пришел в эту игру чуть больше года назад, качаться было тяжко конечно, но не надо лезть на рожон, слили раз, слили два иди на другую карту мобов побей, пока пипка без разницы что бить, хоть лордашки хоть штройнеры))) а как затаришься ирисками, щитами, лф-3, то велком на верха сливаться, тут тоже надо думать, летать по краям полудохликов сливать, и опять же не лезть в лоб на вражину, не надо быть жадным видишь вражина летит, беги к порту, мобов по силам бери, не надо синиге криса по 40 минут колотить, люди тоже хотят его побить, бей то что можешь быстро слить, ищи группы таких же пипок, гоняйте толпой мобов и вражин, против 10 безумных пипок даже уберу станет не по себе на карте)) НЕ НЫТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!! СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА!!! выбирай любой девиз и не бойся сливов бей все что движется!!
     
  4. ossamagi

    ossamagi пользователь

    Суть в том что чем ты занимаешься на карте... А у вражил нет разници где лить ... на х-2 или х-8... они там толпами высят!
    А их урон свыше 200к. Пересаживаясь на феникс корабль все ровно сливают и даже не задумываясь ... мол они статусом круче!
     
  5. Kps1

    Kps1 пользователь

    ну тут не много вариантов)) либо мобы, либо коробки, либо квесты)))
     
  6. МУСОРЩИК

    МУСОРЩИК пользователь

    И ещё порты.
     
  7. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Запомните этот ник ,Господа!ossamagi,а лучше сохраните,так как сменит он его и будет впоследствии величайшим в истории ДО Грозой фениксов!!!Уже и по-хорошему просили прекратить ныть ,и по-плохому...Ну хватит ныть!!!Ты уже год в игре!!!За год такие корики прокачивают!!!Ну не догоняешь сам как - спроси , расскажем что и как ...Но соплей довольно уже!!!:mad:Весь форум затопил.P.S. Когда действительно захочешь ИГРАТЬ в ДО ,спроси и очень многие дадут дельные советы.
     
  8. МУСОРЩИК

    МУСОРЩИК пользователь

    Дайте дельный совет, пожалуйста, - формация дроидов "КОЛЕСО" F-18-DW стоящая вещь или нет?И для каких именно целей она наиболее подходящая?
     
  9. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Хорошая штука.Хоть догнать ,хоть убежать!))) Вариант использования: собираю коробасики в невиде на пуссате,атачат ,неохота терять невид да и заморозка может промазать,да и атакующий может быть покруче...врубаю колёса,мина- медляшка и ...мчуся,волосы назад )))
     
    ut7xb и -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  10. МУСОРЩИК

    МУСОРЩИК пользователь

    Благодарю, волосы назад лет 40 как выпали, в гермошлеме за штурвалом сижу.:) Эх, придётся на колёса раскошелиться...:(
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  11. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    :) А я ещО пока волосатый! седой ,правда...и стричься коротко заставляют...А с раскошелиться тут вот как - надо посмотреть ,нет ли чего более важного для покупки?Я вот ,например, с Бриллиантом...уж очень хотелось..- купил!И тока через некоторое время допёр что он эффективен тока когда щиты за 300...Вот очень полезно на тестовый ходить.. и не драться там ,а попробовать всё оборудование на разных кориках.Тогда уже будет представление как всё это работает.
     
  12. МУСОРЩИК

    МУСОРЩИК пользователь

    Бриллианта не имею, сверло есть для мобов.Купил таки колесо, пока скидка есть 25% и урик на ключи не потратил:)
     
  13. -GuR=TAMERLAN=EmiR-

    -GuR=TAMERLAN=EmiR- пользователь

    Бесволосым в гермошлеме и с седымы волосами назад,+++++!!!...А за философию скажу,ОССАМАГИ, пока философия в том, чтобы в игре оставались именно те игроки , которые любят эту игру именно такой( простите за тафтологию). А те кто не согласны или не в состоянии приспособиться уходили....Но есть альтернатива именно для вас: регистрируйте новый кораблик, делайте все начальные квесты , кроме заключительного с портом, где деволариум. У вас будет безопаска и вы сможете спокойно тратить своё топливо на ПЕТе собирая коробасы, замеряя расстояния и устанавливая зависимиость движения ПЕТа от наличия протоколов радара( простите если я что- то не совсем понял)... я лишь предложил вам вариант, где у вас не будет всех вышеуказанных неудобств в виде бесконечных сливов. Ну и когда вы насобираете хотя бы 6-7 лям уридиума, напродовав со скайлеба пару лярдов кредов и накопив около 80 000 допэнергий, вы сможете быстро достигнуть вершин обвески корабля, используя акции скидок. На это уйдет 4-6 месяцев я так думаю( рассчеты пииблизительные навскидку, прошу, сильно не критиковать))). Но вас , повторяю, никто не тронет!
     
    Последний раз редактировалось: 27 Февраль 2016
    ut7xb и SeppaKarjala нравится это.
  14. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    вот на сколько я плохо выражаю свои мысли в письменном виде (похоже надо было в школе сочинения писать :) ), но автора совсем туго понимаю...
     
  15. Roverrrr

    Roverrrr пользователь

    мой ответ однозначный, я ушел с проекта, правда вот вернулся заглянуть освежить память так сказать и 2й раз убедился что новичкам в этой игре делать нечего. :(
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  16. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    вот и славно))
     
  17. ossamagi

    ossamagi пользователь

    Почему нельзя продать пета(обнулить его уровень)? А то 120 урика не особо классно платить каждый раз!
    8ирисок удалил!
     
    Последний раз редактировалось: 8 Апрель 2016
  18. vivisеktor

    vivisеktor пользователь

    Зачем?! :eek:
     
  19. ossamagi

    ossamagi пользователь

    Чтоб не задавали лишних вопросов и небыло повода суда писать.
     
  20. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Случайно?:oops: Или бабла не меряно, типа снова новичек:)?
     
Статус темы:
Закрыта.