Не имея вопросов новичка слив

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ossamagi, 17 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    ГоРн он ведь даже визуально отличается от обычного порта,как такое можно не заметить тем более это было неоднократно((
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Другого объяснения у меня нет, так как в другие телепорты можно свободно прыгать под атакой.
     
  3. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    нафига такие замуты еще измерять расстояния)
     
  4. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    это игра не для новичков.
     
  5. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А ты сам то давно новичком был?
     
  6. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    в 2010 начинал. ну тогда такого урона еще не было. да и народу больше было на низах. а сейчас мало вот и сливают часто
     
  7. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Я в игре новичок, до полной прокачки как до Китая из Сибири ползком, но я же играю.
    Да сливают, но я на это реагирую ровно и всё равно продолжаю играть...
    Поэтому твоё утверждение ошибочное. Игра для всех. Это не все подходят для этой игры.
     
    Последний раз редактировалось: 20 Февраль 2016
    ut7xb нравится это.
  8. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Это шутка? Д...цатый раз начинать, это не новичок. Повторение пройденного и реальный новичок, две большие разницы:)
     
  9. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    кому как короче. ну новичкам сейчас не сладко)
     
  10. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Да какие могут быть шутки!?
    Первый корабль очень давно заморожен, второй продала (тогда ещё существовал официальный аукцион), третий угнали, четвёртый забанили, сейчас иногда летаю на флаксе, который зарегистрировала два года назад для флуда в чате.
    Но суть не в этом. Начинать заново с опытом или без - это конечно разные вещи, но суть одна - качать нужно всё с самого начала, а тут не важно, своими ты мозгами придумаешь какую тактику и стратегию развития выбрать или тебе кто-то подскажет.
     
  11. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Багирочка, согласись, в первую очередь должно быть интересно и доступно для восприятия т.е. логично. А на данный момент в игре период "раздрайва" во всем. А новички приходят и автоматом уходят, и очень маленький % остаются в игре ( наверно им очень интересно общаться в ТС?). И не важно помогают им или нет, вероятность достигнуть уровня фула стремится к нулю, красота спасает мир, а не игру. Пока разрабы усложняют игру, а не делают её более понятной и доступной, в конечном итоге ДО превратится в игру для рафинированных любителей ДО, а новичкам тут не место (Сервера создадут для прокачки? Типа заповедников?) Очень слабо верится в гармоничное будущее ДО с новой системой защиты новичков.:)
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ и -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  12. zigan7070

    zigan7070 пользователь

    Полностью с Вами согласен!!!
     
  13. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    кто знает как второй квест выполнить написано убить 40 лордашек на 1-6 2-6 и 3-6 а там кубы протеги т кристалоны с криталинками и босс кристалинка

    может какая та опечатка ?
     
  14. ossamagi

    ossamagi пользователь

    В этой игре много цифр. Если цифры правильно применять в игре получается философия. А если уровень деградации высок то какой смысл играть в цифры игры, а также покупать и тратить эти цифры?
    Согласен. Но увы админы видят этот топик... У них смс приходит при использовании нужных слов.
    ________________
    Зачем вкладывать в игру деньгу если нет возможности ее тратить куда хочешь развивая свою философию?
    ФИЛОСОФИЯ (от фил... и греч. sophia - мудрость), форма общественного сознания, мировоззрение, система идей, взглядов на мир и на место в нем человека... особая форма познания мира, вырабатывающая систему знаний о наиболее общих характеристиках, предельно-обобщающих понятиях и фундаментальных принципах реальности (бытия) и познания, бытия человека(игрока)...

    ПРИМЕР:
    понятия название элементов игры, как например моб в этой игре (может наз. ботом, файлом, пикселем, Искусственным Интеллектом и т.д.) и терзании названий (принципиальное вражда за ошибки)приводит к мнению низкого уровня сущности общения в игре, а значит вербовка ниже единицы. То есть наглядным примером можно за 5 минут игры определить как работает вербовка в игре(ее нет, а если что то есть ... все это направлено в антирекламу... пролетев по стандартной карте и полистав форум обращая на названия и их историю происхождения)!
    И вторым пунктом нет социальных лестниц, а если были когда то старый образ рентинга разрушает популярность проекта(типпо сбей игрока вражеской корпы). А при создании своих социальных (философии)лестниц нарываешься на обильное тираническое внимание как к отдельной ячейке общества!
    Примером аукционы на цитадели в миллиард кредитов игроками(выставляют очень большое кол-во кредитов). Вопрос как он это смог с низким рентингом непонятно!
     
    Последний раз редактировалось: 21 Февраль 2016
  15. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Это не опечатка, а шутка от разрабов...
    Можешь сделать сейчас или подождать когда квест исправят.
    Для этого тебе нужен напарник: наносишь лордачке на х-5 урон (не сливая) - прыгаешь в х-6 - напарник лордачку добивает.
    Старайся уложиться в 20 секунд.
     
  16. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    спасибо наташа я лучше подожду это 40 раз надо прыгать
     
  17. ossamagi

    ossamagi пользователь

    21.02.2016 - 21:33[​IMG]Корабль отремонтирован на месте.
    [​IMG]
    21.02.2016 - 21:33[​IMG]Игрок p.a.r.t.i.z.a.n. (MMO) уничтожил тебя.
    [​IMG]
    21.02.2016 - 21:31[​IMG]Корабль отремонтирован на месте.
    [​IMG]
    21.02.2016 - 21:31[​IMG]Игрок p.a.r.t.i.z.a.n. (MMO) уничтожил тебя.
    21.02.2016 - 21:26[​IMG]Корабль отремонтирован на месте.
    [​IMG]
    21.02.2016 - 21:25[​IMG]Игрок Pregel..amber[mw] (MMO) уничтожил тебя.
    [​IMG]
    21.02.2016 - 21:21[​IMG]Корабль отремонтирован на месте.
    [​IMG]
    21.02.2016 - 21:20[​IMG]Игрок AНВАР (MMO) уничтожил тебя.
    [​IMG]
    21.02.2016 - 20:44[​IMG]Получена доп. энергия для Galaxy Gates. (2)
    [​IMG]
    21.02.2016 - 20:41[​IMG]Корабль отремонтирован на месте.
    [​IMG]
    21.02.2016 - 20:36[​IMG]Игрок Сургут_vru (VRU) уничтожил тебя.
    20.02.2016 - 16:13[​IMG]Корабль отремонтирован на месте.
    [​IMG]
    20.02.2016 - 16:13[​IMG]Игрок vv☼Buran☼vv (VRU) уничтожил тебя.
    [​IMG]
    20.02.2016 - 15:41[​IMG]Корабль отремонтирован.
    [​IMG]
    20.02.2016 - 15:38[​IMG]Игрок ()V-O-L-K() (VRU) уничтожил тебя.
    [​IMG]
    20.02.2016 - 15:38[​IMG]Корабль отремонтирован на месте.
    [​IMG]
    20.02.2016 - 15:37[​IMG]Игрок ()V-O-L-K() (VRU) уничтожил тебя.
    [​IMG]
    20.02.2016 - 15:37[​IMG]Корабль отремонтирован на месте.
    [​IMG]
    20.02.2016 - 15:36[​IMG]Игрок ()V-O-L-K() (VRU) уничтожил тебя.
    [​IMG]
    20.02.2016 - 15:35[​IMG]Игрок †М.R.А.K†™ (VRU) уничтожил тебя.
    [​IMG]
    20.02.2016 - 15:35[​IMG]Корабль отремонтирован на месте.
    [​IMG]
    20.02.2016 - 15:32[​IMG]Корабль отремонтирован на месте.
    [​IMG]
    20.02.2016 - 15:31[​IMG]Игрок ()V-O-L-K() (VRU) уничтожил тебя.
    [​IMG]
    20.02.2016 - 15:26[​IMG]Корабль отремонтирован.
    [​IMG]
    20.02.2016 - 15:17[​IMG]Игрок ***Союз-Апалон*** (VRU) уничтожил тебя.
    Даже нет желания сейчас и ближайшую неделю закупаться топливом для пета(50к топлива это ~ 12,5к урика).
    Админы задумайтесь! Как интересно играть в игре?
    При всем уважении я посчитал сколько за 6 часов игры меня выкинуло из игры (соединение прервано + неполная работа радаров на пете. ) ~ примерно 100 раз по 5-10 минут и интервалом через каждые 5-10 минут. А это около ~ 50-60к топлива и стоимостью 12,5-15к урика. (за полеты по всей карте пет как ест топливо больше и собирает больше коробок)
    А с сливами я не только трачу урик, а купоны и т.д. , но самое главное отсутствие меня на карте. (за все время сбили и пета ... на стоимость 5к урика)
    Итог:
    Когда дорого уважаемая администрация начнет работать? И прекратит то что происходит в игре?
     
  18. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Они все отвечают что мы были новичками и нас много раз сливали,а я серавно говорю что старт новичка 2008-2010год намного был легче нежели щас! Как бы не приводили доводами безопаски небыло на картах 1 и 2 ,я щитаю она эта бехопаска ни к чему потому как новички стараються быстрее попасть на карту 6 и 7 а дорога им туда закрыта потому как на пути его ждет в 10ть раз больше уберфулов готовых слить не задумываясь! И стартовали те уберфулы в других условиях нежели щас!
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  19. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Урон тогда доходил до 35-40к и была возможность убежать,щас при использовании стенки + импульс + венджес или спирхед новичек не сделает и половины пути от центра к порту как лопнит за 2-3 секунды, Урон зачастую за 200к а прочка у венджеса 180к Какие вы доводы уберы приводите,так ужебы не писали нас сливали,да вас сливали но у вас была возможность избежать слива маленькая но была ,ЩАС без вариантов!!!
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ и -*ГРОМ*- нравится это.
  20. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А это что? И к чему? Какая карта, где Вас сливают и при этом почти постоянный рем на месте? Может хватит лить крокодиловы слезы и включите мозг! Соединение у Вас прерывается, а кто виноват? Если играет что-то, а не Вы то не надо жаловаться на то что Ваш кораблик сливают. За 6 часов игры 100 раз по 5 минут, то у Вас беда с математикой:) и судя по временным интервалам в табличке, Вы еще и юзаете что-то не то. Я думаю админы разберутся:)
     
    *BоРоH*67 и Не__Натуся нравится это.
Статус темы:
Закрыта.