Не имея вопросов новичка слив

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ossamagi, 17 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ossamagi

    ossamagi пользователь

    Меньше чем за 15 секунд сбивают. А когда прыгаешь на пвп карту даже открытся карта не успивает... (5 сек) и сливают. Вопрос как так играть? где выгода от такого постоянного онлайн?
    Выкинул только на пет больше 500к урика и для чего(это не говоря об стоимости всего что есть)? для того чтоб корабли в 5 раз дешевле меня ... меньше чем за 15 сек сбивали! Спасибо за баланс игры!
    ___________________________
    Для справки 6 раз оборвало связь с сервером и это не считая сами сливы!
    Стоит вообще сидеть в игре если так дают играть???
    У меня прыжок с карты на карту занимает больше 20 сек.
    И итогом как играть так?
    Я на пвп карту не успеваю даже удивить противника и это он сидит без камуфляжа!!!
    Про мобов на картах вообще молчу ... все также по прежнему на каждом 3 мордрете сбивают!
    По 3 слива игроками вражеских компаний против 1 слитого кристалона на своих родных картах.
    Ну и в довесок всему работа механзмов 50 на 50 % ....
    Пока дописывал сообщение 5 раз оборвало связь с сервером!
     
    Последний раз редактировалось: 12 Февраль 2016
  2. ossamagi

    ossamagi пользователь

    Кстати что будет если ремонтировать ириски 1 уровня с 90% повреждением?
    _____________________
    1) они лопнут и я больше не буду на них тратить купоны?
    2) они ломаться больше не будут?
     
  3. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    все-таки виноват и компьютер и инет...у самого подтормаживает, но разницу замечаю, дома намного меньше, т.к. и инет и комп получше будет, чем рабочие)) у тебя уж совсем-20 секунд на прыжок... с рабочего секунд до 5-ти портуется
     
  4. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    это как, не убив не одного моба слиться под 60 раз? тогда вопрос, а не пушерили вы?))
     
  5. Чужой[Русь]

    Чужой[Русь] пользователь

    Уважаемый мой вам совет:Купите новый компьютер,смените провайдера если есть возможность .Вот тогда всё будет хорошо.Да чуть не забыл-при покупке или помощь друга при самостоятельном наборе железа к компу покупайте на игровой компьютер-обойдётся в 50% дешевле.Перед игрой проверить на вирусы и отключить Антивирус-он тормозит комп.Удачи на просторах ДО.
     
  6. ossamagi

    ossamagi пользователь

    У игроков вон по 1 к квесты на каждый вражеский корабль. И тем что у меня все худо они играют лучьше... а у меня то комплектация все ровно в 5 раз дороже их.
    Вот интересно 100-200к урона это норма на картах, а то что прочность не превышает 300к ... это некого не волнует. Да еще толпами летают смытся не удается.
    Поставил кораблик на порт... переключил вкладку слышу что кто то стреляет в итоге вижу картину в 2 зеленых гала меня льют и ровно через 5 сек меня сливают. И при чем одни и те же игроки.
    Ну вот когда кончится вот это недоразумение?
     
    _BayarD_1 нравится это.
  7. ossamagi

    ossamagi пользователь

    я то сижу на коробле с максимум скоростью... двиги все возможные и за удитум + золото на них. Итог противники с легкостью догоняют при большом отрыве и сливают впрямь на базе под защитой.
     
  8. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Меняй провайдера или комп, как тебе ранее сказали. На порту не стой, а подлетел и перепрыгни на другую карту, только не пвп, тогда тебя не смогут атачить, и пета отключай. На базе пока включится защита проходит около 5(10)секунд, точно сколько не скажу, не помню, поэтому тебя и сливают.
     
  9. ossamagi

    ossamagi пользователь

    Слишком много букв! Я в игру захожу играть, а не смотреть что соединение прервалось или окошко что меня сбили!
    Трачу в 5 раз больше урика, а оказывюсь мишенью! Да и пет ремонт не копейки стоит(фик с этими ирисками ... гоном этаким)!

    _______________________
    Пересел на пипу ... сливают также, радары 3 уровня от 8штук вообще не работают!
    30раз писал разработчикам что механизмы радара(8шт) не работает... и итог меня не слышат!
     
  10. ossamagi

    ossamagi пользователь

    стоишь некого не трогаешь... подлетают (уже не первый раз) жгут камуфляж, сливают пета а после сбивают сам корабль. Ну вот когда произвол кончится?
    Все так же прерывание ответа сервера через каждые 30сек-3 минуты! Ужас и как тут играть?
    За последний час слили более 10 раз и это при том что я на корабле феникс.
     
  11. ossamagi

    ossamagi пользователь

    Сейчас не усваиваешь прыгнуть на карту портом... или просто отрематся сливают вновь и вновь. Спасибо администрация за удивительную и бесперебойную игру!!!
    (пока писал эти два сообщения слили 7-9раз, а выкинуло с поля игры 10 раз и все это на 30-1час игры)
    ГРАБТЕ дальше ... пока последние игроки еще не разобижались!
     
  12. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    А как ты определил что радары не работают?
     
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да хватит посты набивать, тут только у тебя проблема или с компом, или с инетом. сейчас на работе-инет отстой, комп так себе, ну бывает подтормаживает секунд до трех-коробки можно собирать, ну иногда на кого-нибудь напасть))
     
    Не__Натуся и *BоРоH*67 нравится это.
  14. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Похоже скоро будет внедрена еще одна система защиты новичков. Подробности разработчики обещали предоставить в марте.
     
  15. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Виртуальный памперс и прыгунки, а также космическую пустышку и ясельный клан, ДО рулит:D
     
  16. ossamagi

    ossamagi пользователь

    Пролетаю растояние от коробки до коробочки. Итог действие радара по возможно допустимому растоянию.
    Пример:
    1)выключаю пета ... записываю на листочек кардинат С КОРОБКОЙ
    2)отсчитываю максимальное растояние. затем включают пета.
    3)и двигаюсь в точку где есть коробка до реакции пета на коробку.(смена сектора интервал 2 сек)
    4)итогом получаю статистику сколько расстояние с каждого добавленого радара.
    (отлично работает проверка радаров работы их в группе на картах с портов гг , а именно видео снимаю и после фиксирую полученные опытным путем данные)
     
    Последний раз редактировалось: 20 Февраль 2016
  17. ossamagi

    ossamagi пользователь

    Ни знаю как защищать новичков, но за последние пол часа меня слили более 10 раз.
    Примером что я теряю 4к урика, и это не считая что у меня обрыв сервера был 5 раз. А сливают игроки без ирисок и т.д. по 5-6 раз к ряду.
    Как играть если и обрыв сервера и сами игроки чересчур агрессивно себя ведут.(жгут камуфляж, сбивают пета, ломают моих дройдов хотя я с 20 января этого года не использовал лазеры лф3, а их от 15штук у меня, щитов BO2 от 30шт 8 ирис и т.д.)
    Провокации с моей стороны к ним не было, но сливов очень много.

    ИТОГ:

    Сейчас на урик покупаю только топливо, но и его мне не дают тратить помехами в игре! Постоянными обрывами связью с игрой! И постоянными сливами с отправкой на карту х-1.
    УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПОКОЙНО ТРАТИТЬ ТОПЛИВО ПЕТА И СИДЕТЬ В ИГРЕ (ИГРАТЬ), А ТАКЖЕ НАДЕВАЙТЕ ПОВОДА ПИСАТЬ СУДА ЧЕПУХУ О НЕПРАВИЛЬНОМ ВЗАИМООТНОШЕНИИ В ИГРЕ МЕЖДУ ИГРОКАМИ...
     
    Последний раз редактировалось: 20 Февраль 2016
  18. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Во первых не надо капсить. Во вторых, так и быть я даю вам играть спокойно и тратьте топливо на здоровье.
    Хотел уточнить, на кого нам нужно надеть повода? :oops:
     
  19. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    уважаемый ГоРн скажите как такое может быть(находясь на своей родной карте х-2,3,4,неважно начинаю атачить врага,увидев что я сильнее он прыгает в порт,когда я попробовал тоже самое на чужой карте система пишет "незя",база на карте не вражеская)?
     
  20. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Скорей всего вы пытались прыгнуть в LoW порт на х-3. Туда вход только в составе группы из 3х игроков.
     
Статус темы:
Закрыта.