Не имея вопросов новичка слив

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ossamagi, 17 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .xserox.

    .xserox. пользователь

    кусок аборигена а не игра
     
  2. .Россия.

    .Россия. пользователь

    еще бы придумать, зачем...)
     
  3. OutlawZ[RIP_2PAC].

    OutlawZ[RIP_2PAC]. пользователь

    новички новички... Конечно кач долгий, но когда я начинал играть ( 2007 или 2008, не помню уже) атачить можно было всех и везде, на х1 в том числе. И были случаи что не то что на х2 не полетаешь, а с базы х1 не выпускали. раньше тоже не все так сладко было. Леоновы были без бонусов, на верха летали только через пвп, на торгах цены высокие были на все ( сейчас любые процессоры взять вообще не проблема), не было столько свободных мобов, короче многого не было. Но были и плюсы хорошие. Например: сильные кораблики охраняли низа, прокачка до фула занимала меньше времени, на флаксе можно было убежать в порт от фула ( не было таких уронов).
    Но в старом ДО был очень большой онлайн, и новичкам было намного проще вклиниться в игру, найти друзей или клан ( качаться было и интересней и легче), был какой то азарт слить того же самого босс зиба, спереть у кого нибудь ресы с крупного моба, купить кораблик покруче, можно было несколькими флаксовыми кораблями запинать фула. Сейчас всего этого нет, хоть ты на пипетке с 1 флаксом, хоть ты на гале с 8 ирисками. Отошел на сантиметр от безопаски- труп). Новички приходят в игру и на них мало кто обращает внимание, потому что никакому сильному клану не нужен новичок , от него не будет толку еще год минимум. Нету перспективы брать новичков под свою опеку, все заняты набиванием урика , что бы зарядиться или что то качать. Раньше купил 2 ириски- уже крутой покемон, уже что то можешь, берешь под опеку пипетку какую нибудь, помогаешь мобов бить, защищаешь. через месяц пипетка уже средненький кораблик и неплохой помошник. Короче игра для новичков стала очень непонятной и сложной. Новички тупо не понимают что надо качать, а что оставить на потом. Встречал людей которые месяцами били креды и апгрейдили кредовые щиты... вот такая я вот ерунда)
     
  4. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А по моему в дроиды только лазеры и щиты, и дизы с красками? Или что-то изменилось?
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Всегда в дроиды можно было ставить дополнения.
     
  6. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А я думал, это глюк:oops::)
     
  7. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    На венике иногда не хватает отсеков, вот одно или два дополнения можно засунуть в дроиды.
     
  8. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    _
    Просто раньше, при отсутсвии лф-4, было равенство в прокачке. И бить например большого моба собирались компашкой, игра была коллективной. Сейчас при наличии лф-4. Все бьется в одиночку. Коллектив уже не нужен, как резалт- копра уже не имеет той силы, которая была раньше. Не зачем обьеденяться.
     
  9. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Кстати, хоршая раньше была возможность, портонуться на х1, во время боя. Очень актуальная возможность для новичка. Если за 4 сек не собьют, то ты сбежал. Хорошо быэто вернуть. Можно ввести ограничение по уровню, достиг напирмер 16-20 уроня это не работает.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  10. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Да не при чём тут лф-4 то!!!Чё ты к ним прицепился?Комплект что ли ни как не можешь собрать???Так на х-2 их долго собирать!Что ты вернуть собираешься?Запредельные цены на торгах?Или битьё крисов в очередь???Или драки внутри корпы,когда мелких на х-3 от дев отгоняли?Что за философия такая - мол раньше и солнце солнечнее было и колбаса колбасистее...Не было лучше новичкам !!!:mad:Можно вспомнить сколько урия на ремонты тогда уходило в первые дни игры!Никто 2 недели халявы тогда не давал!И оборудование с начальных квестов тоже не сыпалось.И ещё сотни примеров могу привести,пол форума исписать можно...В прокачке разница???Так это естественный результат.Представь : кто -то вышел в сторону ,ну допустим Гондураса ,девять лет назад ,а ты вышел в ту же сторону вчера.Ты что ,будешь обвинять его в том ,что он ближе к цели ,чем ты???:mad:А про коллектив...тут кроме САМИХ игроков ,не виноват никто...Тут человеческий фактор сработал ,в плане что свой анус ,он всегда ближе к телу.
     
  11. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Надоели нытики! Автор, почему ты считаешь, что игрок, потративший на игру много времени, сил, а большинство еще и денег, не имеет права лить всяких флаксов и должен колесить по всем картам в поисках достойного противника? Если тебе самому хватит терпения прокачаться, сам убедишься, что гораздо проще убить первую подвернувшуюся пипку. И как правильно заметил товарищ выше, раньше было не проще. Сейчас и торги дешевые, и награда с квестов жирная, и мобы свободные. А вообще, если возникают такие вопросы, лучше почитай форум и найди оптимальный для себя способ прокачки. Коробками, например. Народу на пвп сейчас много, не все живые, конечно, но охрана обычно есть. Берешь веник с фул движками, невид и вперед.
     
  12. МУСОРЩИК

    МУСОРЩИК пользователь

    Игра становится серьёзной игрой, а не рядовым развлечением в интернете.Вот за что мне и нравится ДО, невзирая на его недостатки.Как поётся: "..в ДО играют настоящие мужчины, трусы играют в хоккей..":)
     
  13. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    что вы спорите новичка легче слить меньше тратиться надо убера слить если повезет а то он быстро смотается
     
  14. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Много буковков, не осилю, в 2 словах напиши! Плиз. Мне не расказывай, что было раньше, по след причинам: 8 ириска у мну за креды, стоила она мне около лярда. лф-3 купить было нереально на тограх. Рем стоил 500 ури. не важно чего, ну ты понял. щиты я лично за 100 лям брал в среднем.
    на счет игроков согасен. Сказал бы, что думаю, да не стоит. Поэтому и без клана и без чата.
    -
    Я хотел ометить, не то что колбаса была слаще, а то что отсутствие лф-4 приводило к единству , к совмесным вылетам в пределах копры. К росту мастерсва боя, сейчас этого нет. Кто первым начал тот и слил)))Докачаться до стар-фула было можно, и легче чем да уберфула.
    в догонку Если узнавали, что у чела 2 акка в разных копрах, сам знаешь, что дальше происходило.
    а помнишь, как были совметсные вылеты копр, если игрок погибал в реали
     
  15. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    эпик фэил. раньше игра была не такой многослойной, поэтому она была легче и был огромный онлайн, чуть усложнили игру и ввели дп, онлайн стал меньше. дальше прокатились волны пермобанов. онлайн потух. остались в игре самые стойкие. прежде чем начинать играть, надо как минимум фак почитать. хоть многие не осилят. есть варианты с ютубом и видео.
     
  16. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Есчо, одно, хотелось бы добавить, наверное, в плане раздумий о новичках. Есть линейка, вероятно-термин сота. Где есть неразумные клавиши, умение диза корабля, хайтеки. Так вот, в целях экономии места и удобство для ведения боевых действий, было-бы разумно, загрузить 1 такой квадратик, на ентой панельке, наример, собрать в 1 квадратик, всю защиту, а имеено, хайтеки, свойства дизайна кораблика , стенку мп-импульс, возможно добавить квадратик под одну минку. Ну вобщем создать раскрываюшуюся линейку защиты, подобную, набору лазерных пулек. Надеюсь внятно обьяснил? У нолвичка да и у многих, щитов не много, и на переключение 3 панелек защиты время может не хватить. А у новичка его вообсче нет.
     
  17. ossamagi

    ossamagi пользователь

    как я могу находится в бою если я не нанес не одного урона? Сразу блочит и соединение прерывается при нажатии телепорта!

    Скорости в 2 раза больше чем у обидчика... а убижать не могу! Странно не правда ли?
    вопрос когда прекратится это помеха в игре ... купил топлива на 12к урика, телепорта на х-1 2штуки, от 8 радаров на пете, на коробле 900шт бесплатных ремонтов, а в итоге 4 слива за 15 минут от проекта получил и 5 разрыва с сервером!
    СПАСИБО ВАМ ЗА ПЕРЕБОЙНУЮ ИГРУ!
     
    _BayarD_1 нравится это.
  18. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Заходи с основного акка тогды и толмыч. Хватить тролить надоело, так же как в игре. ))) Блин, програмка их работает, клево, но тоты зачем отменили бои за 10 евро)))
     
  19. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Просто , как Ворон,, покаркал и в тину, лягушка пряМЬЬЬ)))
     
  20. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    не понимаю суть твоего поста. что ты им хо ел сообщить?
     
Статус темы:
Закрыта.