Не имея вопросов новичка слив

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ossamagi, 17 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Не__Натуся

    Не__Натуся пользователь

    -Смерти от рук врагов1.682x 4
    Заработанные единицы ранга: 641.579
    431.Не__Натуся7,183,378
    И всё равно живу и играю и не надеюсь, что цифра 1.682 заморозилась. И не парюсь по этому поводу.
     
    =ХАЙ-ТЭК= и *BоРоH*67 нравится это.
  2. Не__Натуся

    Не__Натуся пользователь

    С этим согласен, НО: не удается делать эти квесты - делай другие. Можно подумать, что остальные кончились. У меня все квесты на мобов выполнились только к 21 уровню :cool:
     
  3. Не__Натуся

    Не__Натуся пользователь

    З.Ы. И начались квесты на противников.......................;):rolleyes::eek:
     
  4. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    И превратился в охотника:D:D:D,на которых в таких темах и жалуются!!!:D не понимая что самим придётся...:D
     
    Не__Натуся и Петра нравится это.
  5. *МеССиЯ*

    *МеССиЯ* пользователь

    это конечно все понятно,но должен же быть какой то предел.когда на родной 2-ой карте сливают игрока у которого не одного лазера ещё нет,то это по моему просто тупость((
     
  6. Не__Натуся

    Не__Натуся пользователь

    Как ты думаешь, имея квест на 750 веников и 750 галов и летая по кругу нижних карт, я буду разбираться - есть у него пушки или нет? Сидишь на х-2 - смотри - есть противник на карте или нет (для кого эту опцию ввели?). Жмись к порту и не наглей, летая по центру карты, когда на ней противник. А без пух собирай ресы на х-1, а то еще от лордашек получать будешь.
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  7. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Ну без единого лазера тебе и на первой карте, кроме сбора коробок, делать нечего. А то что сливают, так правильно тебе сказали, что квесты на очень большое количество кораблей противника и поэтому сливать приходится все что движется)) Но вы не думайте, что сильных игроков не сливают. Сливают, и очень много сливают, просто приходится биться и терпеть. Просто сливают толпой и все.
     
    Не__Натуся и *BоРоH*67 нравится это.
  8. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Не , просто тупость эт другое...эт оказаться на карте без единого лазера,вот где тупость.Тем более слиться на х-2!
     
    Не__Натуся нравится это.
  9. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Вот именно...Самое то главное что *массовые* сливы начинаются когда почувствуешь что силён ,и думаешь ща всем наваляю!Вот тогда то и начинается...тока успеваешь ириски ремать :)
     
    Не__Натуся нравится это.
  10. DarkLord

    DarkLord пользователь

    напрягает одно, когда заточеные хаи торчат по несколько кораблей у безопаски и ни куда от туда не посунишся. приходиться лететь на началку и крабить там -50%, надо же как то на прокачку заробатывать.
     
    .дизелек. нравится это.
  11. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

  12. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    наташа какие еще процессоры можно вставить в дроиды что то я не понял обьясни безграмотному проведи ликбез
     
  13. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Любые, к примеру: стенка, умняшка, расширитель...
     
    .Россия. нравится это.
  14. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    в дроиды ? это что новое?
     
  15. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Здасти - приехали...
     
  16. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    скорее не доехал еще
     
  17. *МеССиЯ*

    *МеССиЯ* пользователь

    может я конечно что то пропустил,но когда играл на аке который у меня угнали при попытке слить новичка система писала "вы не можете атаковать этого игрока у него слишком низкий уровень" что то изменилось?
     
  18. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Сигналит система.НО только до определённого лвла. Защита до 6 лвл,не соврать бы.И да, изменилось,раньше защиты не было...:)
     
  19. *МеССиЯ*

    *МеССиЯ* пользователь

    так я об этом же "не одного лазера еще нет"то есть вообще 1лвл!!!
     
  20. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    И сливают???
     
Статус темы:
Закрыта.