Не имея вопросов новичка слив

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ossamagi, 17 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ossamagi

    ossamagi пользователь

    Не имея вопросов новичка слив ... игрок летающий на карте уделяя одному и тому же игроку сливая вносит ущерб больше чем за 8 часов игры...?
    Как понять то психологическое состояние игроков которые только зарегистрировались и к ним в гости прилетают и сбивают за мирным делом...?
    Вопрос: что они будут делать если самый умный игрок на них по 10-20 раз подряд поднимает свой рентинг?
    1) уйдут из проекта
    2) не будут заинтересованы в акциях
    3) откажутся от любого общения
     
    _BayarD_1 нравится это.
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Я записываю, вырасту - отомщу:D
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR-, _=Слава=_, ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. ossamagi

    ossamagi пользователь

    а из переведенных 3 вариантах?
    Почему из трех?
    По той причине что через 3 года обидчика может уже не быть в проекте... или поменяет он ник ... в общем много причин!
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Приведены 3 варианта и все пессимистические , они мне не подходят, я оптимист:rolleyes:
     
  5. .xserox.

    .xserox. пользователь

    Может закрыть?
     
  6. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    дубль два походу...
     
  7. John501

    John501 пользователь

    Убивают и пофиг. Я нуб, читанул форум, купил веник, затарил двигами топовыми, залил в них золото, и 8 из 10 покушений на мою кабину оказываются неудачными. Для низов веника достаточно.
     
  8. -Полосатый-

    -Полосатый- пользователь

    сколько ты уже играешь то?а всё плачешь.ты побольше играй и меньше на форуме висни
     
  9. -Полосатый-

    -Полосатый- пользователь

    видишь ты молодец какой,а многие придут в игру,купят гал и какой нито диз моднявый и давай по всем картам рассекать,в виде вкусняшки.а после нескольких сливов начинают ныть о том,что все плохие,Бога нет и прочую чушь нести.
     
    .с.в.д. и ÐM†ŦŖ†UŞ нравится это.
  10. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Судя по реге - ты не только что зарегистрировался.Судя по количеству созданных тобой подобных тем -тебя будут бить всегда и везде.Может дело то в тебе???;) Хочешь уйти???Спроси меня как!Но хорош воду тут мутить!:mad:
     
  11. Askary4

    Askary4 пользователь

    Приветствую всех! А вот я бы согласился с создателем данной темы. Много неадекватов прокачанных-перекачанных на начальных локациях других фракций ошивается. И как прикажете начинать? Донатить с самого начала - бред, хотелось бы посмотреть что за игра. Я уже молчу об игроках своей фракции, которые лупят ради прикола начальные уровни, хотя никакой агрессии к ним даже близко не проявляешь.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ и _BayarD_1 нравится это.
  12. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Неадекватов много всегда и везде на всех уровнях.Сначала можно и без доната обойтись.Первое что нужно понять новичку - НЕ НУЖНО БОЯТЬСЯ СЛИВОВ!!!А потом и всё остальное...
     
    ut7xb и Не__Натуся нравится это.
  13. BioAcidBorn

    BioAcidBorn пользователь

    да надоедает просто,а не боишься сливов
     
  14. Askary4

    Askary4 пользователь

    Не в сливах дело - дело в заданиях с условиями "Умирать пока рано!". Чуток остается до сдачи задания и тут вылетает какой-нибудь ... "герой" из инвиза и одним залпом ракетомета весь прогресс сводит к нулю. Или же бывали ситуации когда просто глумятся замедляя и давая на съедение толпе мобов, от которых ты так усердно улепетывал.
    Просто никакой солидарности не наблюдается - такое ощущение создается, что люди в игре свою злобу и никчемность в жизни отыгрывают на младших уровнях(или менее прогрессивных игроках)!
    Извините, наболело...:mad:
    Удовольствия от игрового процесса всё меньше и меньше!
     
  15. Чужой[Русь]

    Чужой[Русь] пользователь

    В данное время начинать качать кораблик просто одно удовольствие.Меня например сливали на каждом 5-7 мобе специально замечал.А квесты делал по ночам и с соклановцами.И всё равно сливали потому что слабее и можно было прокаченному фулу слить от 3 до 5 корабликов пока очухаются и тебя сольют или просто удрать.Если ни разу не слили то просто праздник был и разговоров на пару дней как повезло.Удовольствие нужно получать от самого процесса игры.Ну что ж слили завтра ты его сольёшь-стимул есть,развиваться и играть дальше.
     
    _BayarD_1, elsaladin и *BоРоH*67 нравится это.
  16. Snake_mini

    Snake_mini пользователь

    Вам нужны мобы, а им нужны Вы.
    10-20 раз? - а Вы представьте, что на карте всего 3 моба, причем один сидит на вражеской базе, одного уже бьют, а один где-то шхерится от Вас...
    Военная игра: Вы или мясо, или мясник, или флудер чата (можно комбинировать)
     
  17. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    На тя чтоль попал?
     
  18. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    вывод: 8 из 10 покушавшихся нубы.
    PS. конечно бывает подлагнет, бывает прилетают на защитованых конфах на бой с теми, кто будет биться а не улетать...
     
    ФAPУС_[VRU] нравится это.
  19. .xserox.

    .xserox. пользователь

    Одному кайф играть. Супергерои группами на одного и по-одному. Потом играешь, а играешь то периодически и наталкиваешься на всё тех же и смотришь одни они и не особо ме, бывают дни и т.д.
     
  20. triton80

    triton80 пользователь

    Первый раз вижу игру, где игрок более 10 000 часов может убить игрока у которого 100 часов. А так игра интересная, но не для новичков, хоть и пытаются разрабы поправить ))).
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.