Не грузит игровую карт

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Врасход, 25 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Врасход

    Врасход пользователь

    [​IMG] 38829188 европа2
    да что за чудеса в ДО?? сколько надо для этой флэшигры трафика и какой супермощности комп чтобы нормально играть?? Неделю уже то грузит игровую по часу, то на главной висит всё как у полного импотэнта,то вообще при входе бесконечно ждёт ответа от бигпоинта.
    Всё чищено по многу раз и пинговано и пр. дрянь проделана.
    Только не говорите мне хохлу что это Путин виноват))
     
  2. Hемo

    Hемo пользователь

    Я думал у меня одного такой косяк, пол компа почти разобрал!
     
  3. [X]

    [X] пользователь

    После перезагрузки сервера (около 5 минуты назад) не заходит на звездную карту.
    Сервер: АМЕРИКА ГЛОБАЛЬНАЯ 5 (int15)
    [​IMG]161204270
     
  4. ШАЛАПУТНЫЙ

    ШАЛАПУТНЫЙ пользователь

    То же самое, после перезагруза сервера не грузится игровая.
     
  5. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Та не, это ручки кривоваты у тех, кто перезагруз врубает)))
     
    ШАЛАПУТНЫЙ нравится это.
  6. [X]

    [X] пользователь

    Уже который день из за вины системы невозможно играть.
    П.С. И кстати где КОМПЕНСАЦИЯ за прошлый раз (пару дней назад) ???
     
    hunter_the_legend нравится это.
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Похоже опять дос атака
     
  8. ШАЛАПУТНЫЙ

    ШАЛАПУТНЫЙ пользователь

    согласен
     
  9. [**IMMORTAL**]

    [**IMMORTAL**] пользователь

    у меня тоже после перез. сервера не грузет
     
  10. lexx55

    lexx55 пользователь

    Задрали уже со своими перезагрузками!!!!!!
     
  11. hunter_the_legend

    hunter_the_legend пользователь

    та же проблема!
    53569526
    евро 2
     
  12. [X]

    [X] пользователь

    Это еще что? Извените, не знаю о нем ничего.
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Все на улицу гулять! :p
     
    seregabas701 и hunter_the_legend нравится это.
  14. Врасход

    Врасход пользователь

    наверное что то исправить хотели и как обычно не получилось как хотелось ну прям по советски, а говорят:Что рашкину гуд,то немцу капут))" А тут такая дружба менталитетов.
     
  15. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    Уже вечер према потерял,похоже ещё один вечер прем пропадёт,компенсаций делать не хотят,а вот косяков всё больше и больше в игре.РУ1,не грузит карту,про куки лучше молчите.
     
  16. [X]

    [X] пользователь

    Согласен... и этот день на вынось пошел из за ВЕЛИКОЛЕПНЫХ разработчиков ДаркОрбита...
     
  17. hunter_the_legend

    hunter_the_legend пользователь

    ждем компенсаций за прошлый раз за этот;)
     
  18. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    DoS (от англ.Denial of Service — отказ от обслуживания) — хакерская атака на вычислительную систему (обычно совершенная хакерами) с целью довести её до отказа, то есть создание таких условий, при которых легальные пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системным ресурсам (серверам), либо этот доступ затруднён. Отказ «вражеской» системы может быть и шагом к овладению системой (если в нештатной ситуации ПО выдаёт какую-либо критическую информацию — например, версию, часть программного кода и т. д.). Но чаще это мера экономического давления: простой службы, приносящей доход, счета от провайдера и меры по уходу от атаки ощутимо бьют «цель» по карману. В настоящее время DoS и DDoS-атаки наиболее популярны, так как позволяют довести до отказа практически любую систему, не оставляя юридически значимых улик.
     
  19. Врасход

    Врасход пользователь

    Приезжай ко мне погуляем)) На улице шторм 8-10 баллов - деревья ломает как спички и дождик вперемешку с сорванной с балконов вагонкой. (каской если что обеспечу)
     
    ].***OPTIMUS***.[ нравится это.
  20. [X]

    [X] пользователь

    Огромное спасибо. ТЫ и впрям : Всезнающий Оракул.
     
Статус темы:
Закрыта.