Не действуют эффекты ража в БЛ

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем *РыжийЛис*, 13 Сентябрь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой: отсутствуют +25% к перезарядке в БЛ порту (эффект Ража). Сразу уточню- именно ВО ВРЕМЯ действия Ража. Во вкладке "бустеры" в игровом окне отображается +60% к перезарядке- это стимы из магазина 20% и 30% за ури и 10% стим перезарядки выпавший непосредственно в порту БЛ. В чем может быть проблема? Первый раз сталкиваюсь! Корабль- Берсеркер, всегда на нем БЛ прохожу.
    P\S Даже чисто визуально охлаждение происходит намного медленнее, чем при аналогичном раскладе в прошлую акцию, это совершенно точно!
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    лимит 75% - это раз
    и два - надо прыгать на волну после старта ража, если он включается когда ты уже в порту, то не действует пока ты не прыгнешь на следующую волну
     
  3. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    60% и 75% - согласись, есть же разница!
    И два- я прыгнул на волну строго ПОСЛЕ старта ража. Там мин 15 уже прошло как он стартанул!
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а гермесы есть?
     
  5. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    не повезло...
     
  6. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Гермесы есть, но не одевал.
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  8. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Ну если даже ты сдаешься...короче я в тупике с этой ситуации, жду ответа от админов- есть тут тех. проблема или нет. Пока не писал на саппорт.
     
  9. Mister_M

    Mister_M Guest

    Вам стоит оборотится на саппорт с предоставлением "улик" (скрины или коротенькое, но понятное видео).

    ответ дан.


    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.