Не дали приз за ТА

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем фреста[М.К], 27 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. фреста[М.К]

    фреста[М.К] пользователь

    Уважаемые администрация ДО дайте хоть титул по ТА в журнале мне написали что вы получилиприз за 16 место а его не где не видно) Что нужно сделать что бы получить?
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Титул у вас в титулах должен быть. Ищите.
     
  3. FAER29B

    FAER29B пользователь

    В титулах выбери обзор. Я так нашел
     
  4. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    В другой теме я оставил сообщение, но на его никто не отреагировал. Мне не полностью выдали приз, только 1 ключ к трофею и титул (за 12-е место), остального нет. У автора темы, я так подозреваю, подобная проблема. Хоть приз и небольшой, но подобное может повторится в следующем сезоне ТА. Просьба передать это разработчикам, пусть разбираются в чём проблема.
    Сервер - Европа 1, [​IMG] 24840383
     
  5. фреста[М.К]

    фреста[М.К] пользователь

    нету титула ) и урика и ключи тоже не дали но это такое )
     
  6. фреста[М.К]

    фреста[М.К] пользователь

    я и достижение не получил )
     
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Достижения и нет. Есть только титул. Напишите свой айди.
     
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    С 4-100 место призом было 1 допка 1 ключ к трофею и 2000 урика.
     
  9. фреста[М.К]

    фреста[М.К] пользователь

    [​IMG] 37335743
    А почему тогда на форуме писали что призы там 10тыс. урика и 5 ключей )?
     
  10. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Это был тест. За него маленькая награда. На форуме опубликована информация касающаяся месячных турниров начиная со следующего месяца.
     
  11. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Я знаю, но награда была выдано частично: 1 ключ к трофею и титул (только это было); 1 дополнительной энергии и 2000 урика не было. Запись в протоколе была о получении награды, но награду в полном объёме не получил. Я не прошу сейчас о недополученной награде, а хочу чтобы в будущих сезонах ТА это не повторилось, а чтобы не повторилось, нужно исправить это. А то получится так, что буду участвовать, займу какое-то место, а награду не получу за это.
     
    Последний раз редактировалось: 28 Июль 2015
  12. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Урики все дали как положена ,титула нету
     
  13. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Вот и я о том же, одним одно не дали, другим - другое. Награда не всем в полном объёме выдаётся.
     
  14. фреста[М.К]

    фреста[М.К] пользователь

    ну это такое а что делать с титулом ?)
     
  15. DoReMi

    DoReMi пользователь

    А где эта информация насчет наград следущего месяца? Я не смог найти, скиньте пожалуйста сылочку
     
  16. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    _.S.L.O.N._ нравится это.
  17. †ßάλьќüþüя†

    †ßάλьќüþüя† пользователь

    Игровой ник: †ßάλьќüþüя†
    ID:67615284
    Название сервера: Россия 5
    Турнир закончился.Призы выданы.
    01.10.2015 - 00:00[​IMG]Сезон Ultimate Battle Arena 09.2015: получена награда за 1.
    Но, к сожалению, не полностью. Получила уридиум, а титула "Действующий чемпион арены" и коронки нет.
     
    Последний раз редактировалось: 1 Октябрь 2015
  18. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ответ в другой теме.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.