не дают новичкам играть

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем 3236, 23 Февраль 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. 3236

    3236 пользователь

    удалено Сургут_vru и ещё парочку специально сидят в аукционе и ставят на все лоты бешеные ставки.. что бы новички не смогли их купить(к примеру стоит расширитель отсеков 2. зоо кредитов он ставит 320 или даже 500 милионов)... игре лет 7 !!! так вы пытаетесь народ в игру зазвать?- всячески мешая им?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 23 Февраль 2018
    партос нравится это.
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Это обычные игроки, ставят на аукционе ставки, значит им нужен этот лот.
    Дождитесь другого часа и делайте ставку.
     
    chan.mau нравится это.
  3. 3236

    3236 пользователь

    чушь.... больше недели сидит и ставит максимальные ставки... зачем ему столько расширителей отсеков к примеру???
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Кораблей в ангаре много.
     
    партос нравится это.
  5. партос

    партос пользователь

    самая жара безбашенная на бустерах. а про еженедельный аук молчу вообще), миллиарды). ну, что поделать качеры из состава высшего офицерского делают креды. А для новичков сделаю подсказку. Надо прокачать Скайлэб, и сливать золото на продажу максимальное количество раз в сутки. да, долго, но за месяц, можно хорошо качнуться, только смысл в пассивной игре при продаже. Прокачать скайлэб нужно, конечно, летать и выполнять миссии и заработанные креды вливать в Скай. Инвестиции потом сполна вам окупяться продажей золтота. Если что, то корабль лучше использовать при прокачке скайлэб с бонусом на честь! Честь высокая- дорогое золотона продаже! Да поправит меня Петра!
     
  6. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    причем тут честь на цену золота?
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Что дает мне честь?
    - Более высокую цену на продаваемые ресурсы, которая рассчитывается следующим образом: цена ресурса*(1 + честь/500.000). Однако максимальная стоимость ресурса не может превышать его удвоенной цены.
     
    партос нравится это.
  8. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    Ого,сколько играю я и не знал. Так вот у меня 500 лям чести,сколько это будет золото стоить?
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

     
    партос и Gespenst нравится это.
  10. -=ТуРуК*МаКтО=-

    -=ТуРуК*МаКтО=- пользователь

    если продажа больше чем он затратил на ауке,то разница это дополнительные креды в карман))
     
  11. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    может кто поправит - самый дорогой "Расширитель отсеков 4" 250 т. ури, а если его продавать всего 1,25 млн кредов дают
     
  12. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    :)если за урик принимали :rolleyes:вот счастье было бы:oops:
     
  13. ut7xb

    ut7xb пользователь

    а купил за креды:D
     
  14. lan255

    lan255 пользователь

    Ах-ха-ха! Я в день могу по 100 млн кредов набить на крисах и кубах, и даже больше. Беру на аукционе стимы, наверное тоже мешаю всем:D
     
  15. vitttolya

    vitttolya пользователь

    Интересно, а чтобы ты написал лет эдак несколько назад когда ставки с аукциона не возвращали вообще? Проиграл на аукционе- иди зарабатывай снова. В то время ставили наверняка и ставки были 50, 70, 100 и выше лям. Ириски за креды новичкам достать было очень трудно, это сейчас: проиграл, поднакопил, дождался удобного времени и купил.
     
  16. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    Да есть некоторые уникомы. зарегал млемяннику акк на сервере где играю. там один чел зачем то. 2 дня из часа в час. Ставил лямами на эти расширитили. мешая брать новичкам. хотя и реганный как и я с 2010г . незнаю мож он их за ури перепрадает)
     
  17. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    так может он все-таки решил все корабли оборудовать...ангары то сейчас большие)
     
  18. |advanced|

    |advanced| пользователь

    Бред. Изо дня в день 3-4 игрока на ру1 ставят ставки на оборудование близкие к цене продажи, что новичку трудно перебить, сотни одних и тех же предметов не могут быть востребованы в ангаре. Однозначно всё это потом продаётся. Суть деяний - не дать развиться новым кабинам. В общении это озлобленные, с неустойчивой психикой люди. Защиты от таких в ДО нет. Ну или не досуг администрации заниматься такой "ерундой", проще же с игрового написать про большие ангары...
     
  19. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    я не понял, это мне какой-то упрек был?))
     
  20. 3236

    3236 пользователь

    тема вот в чём ... мне тут ответили что это обычный игрок а не модер... и в чате появилась надпись что забанен системой до "2109года!!!!!!!! (оскорбление администратора) как раз на 23-е февраля(праздновали уже) теперь даже спасибо не могу сказать кто помог в игре... бросать тоже жалко (1,5 месяца сидел целыми днями).. в клан проситься не могу та же причина чат забанен...дурдом какой то... тут модераторы писали что бы создал тему отдельную... фиг кто ответил.. стёрли её... ... всем пофиг.... надо в соцсетях уже поднять это хамство..итак игра уже не новая..(меня в танках банили за ДЕЛО! на 3 дня) а тут на 91 год!!!
     
Статус темы:
Закрыта.