Помощь Не дают нечего за мобов?

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем _ШУРАВИ_, 19 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _ШУРАВИ_

    _ШУРАВИ_ пользователь

    Сегодня мы с кланом столкнулись с такой проблемой. Убивая мобов не дают ресурсов и ресурсов для сборки . чаще всего это саймоны от обычных до убер.
    С интернетом всё в порядке и с игрой всё норм работает при 60 Fps
    Проверте всё ли в порядке.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Запишите видео и выложите сюда, отправим разрабам и прикрепим видео.
     
  3. IVANЫ¢

    IVANЫ¢ пользователь

    Да такая проблема не только у вас, с 5 дев уберов может выпасть 1 камушек а может с 10. Вот неделю бью мобов и собрал 220/ 650 и 500/ 2500. Сколько надо ещ...щ...ще бить мобов не знаю что бы все собрать, мы же не одни на карте народу столько бьёт их ( да практически вся корпа бьет их на низах), и не чего не выпадает.
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Если на Сургеон собираете то нужно примерно столько: 4,334 - 6,500 Devolarium или 3,250 - 4,334 Sibelon; 18,667 - 21,539 Mordon или 23,334 Saimon; 858 Kristallin или 60 Kristallon
     
  5. IVANЫ¢

    IVANЫ¢ пользователь

    Да на Сургеона собираю, спасибо за подсказку, сколько надо чего слить, волосы дыбом стали :confused::eek::mad:)):D. Такими темпами как я не успею за неделю собрать.
     
  6. Angrykid

    Angrykid пользователь

    :eek: не реально... Я бросил попытки собрать с жуков, если не будет в магазине на последнем дне акции продам их и делов то.
     
    Последний раз редактировалось: 19 Май 2016
  7. IVANЫ¢

    IVANЫ¢ пользователь

    Ну этого и Бигпоинт и ждёт, что- бы мы бабло в игрушку кинули. Да и придётся, хоть как не крути этих мобов, это надо сутками сидеть, что- бы это набить, или за квесты бы давали, но квестов нету((.
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Квесты по акции есть, их 7 шт, доступны все сразу
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/missii-kvesty.23666/page-2#post-1052675
     
  9. ernesto_int4_

    ernesto_int4_ пользователь

    акцию планировали на 2 недели = 14 дней а квестов дали 7, непонятно уж сделали бы каждый день по квесту. про остальное вообще лучше не упоминать. нет слов.
     
  10. Ceрёга1509[ФСБ]

    Ceрёга1509[ФСБ] пользователь

    А вы хотели за неделю набить каких то простых камушков и приобрести лф4, сургеон или пукат:D
    Я сургеон покупал в своё время за урик и ловил время продажи.
    Тогда вообще смысл для ДО этой акции и сборки вообще, если всё легко собрать можно?
    Это же не разово будет, будут и следующие акции, соберете потихоньку кому что надо.
     
  11. _ШУРАВИ_

    _ШУРАВИ_ пользователь

    у нас в клане кабина за 5 дней на сургеона набила)))
    Просто щяс ресурсы не скаждого моба падают пытался видео записать в тот момент когда записываю всё норм ак как отключаю всё с 1-2 не падает
     
  12. Ceрёга1509[ФСБ]

    Ceрёга1509[ФСБ] пользователь

    Ну вот значит можно, чего тогда жаловаться.
    Насчет пустых мобов заметил такое.
    Когда с пеленгатором мобов ищешь, если пэт атакует раньше чем игрок, то моб как правило пустой.
     
  13. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Не факт я без пеленга так ловлю и пустые бывают, сегодня нет конечно но вчера, пока зал славы не показывал всех были пустые, а ресы так же отправляются с третьего раза.
     
  14. npopo12354

    npopo12354 пользователь

    Где ты это узнал? Скинь темку
     
  15. Δemиyрг

    Δemиyрг пользователь

  16. _ШУРАВИ_

    _ШУРАВИ_ пользователь

    закройте тему
     
  17. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.