Помощь Не был в игре 2 года

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Fai4er, 6 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Fai4er

    Fai4er пользователь

    Не был в игре более 2х лет, решил поиграть, но потерялся... Вылетел в космос продать ресы со скайлэба и обнаружил интересную вещь: не могу справится со штройнерами на карте 1-8 на голиафе с несколькими ЛФ3 и остальными ЛФ2(раньше помню без проблем кристалок валил)! Зашел на аук и вобще офанарел от того сколько там ставят и понял что докупить недостающие топ щиты, лф3 и ирисы будет невозможно. Что делать, с чего начать, как зароботать такие сумы кредов (про скайлэб и продажу золота и так знаю, скайлэб уже практически топовый), где подарки за ежедневный вход кстати? И вообще, что такого случилось в игре за 2 года?
     
  2. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Ничего сильно интересного в плане геймплея. Зато ты пропусти отличные акции. Не сказал бы что цены на аукционе сильно поменялись , стало чуть дешевле чем пару лет назад
     
  3. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    сам летом начинал после многолетнего перерыва)
    что у тебя со штрунерами такое незнаю) начальным кораблем убиваются спокойно...
    насчет аукка... ну поначалу да шокируют цены) но привыкаеш! тоже думал где стока берут люди денег) а они както сами собой набиваются в процессе битья мобов и прохождения портов!
    так что делай квесты да проходи порты) лазеры щиты и ириски старайся не в вечернее время покупать там самое дорогое время!
    подарки на месте) просто изза календаря новогоднего не показывает! там на календаре вроде есть ссылка на них!
     
  4. Fai4er

    Fai4er пользователь

    Дешевле? Сириозли? Что вообще случилось с аукционом? Там была другая система. Ранбше я мог за паару лям купить дрона или лф3, максимум за 10 лям. А сейчас я вижу как какой-то человек ставит на лф3 30 лям и на 3 лог-диска 20 лям, при том у этих людей меньше 10 часов в игре, хотя у меня самого всего-то 50 на этом акке! За 1 продажу золота со скайлэба, за 3000 шт, я заробатываю чуть больше 1 500 000. А там еще некоторые ставят по пару млрд на корабли типа Эйджиса или Цитадели. Как такое состояние зароботать?
     
  5. Fai4er

    Fai4er пользователь

    Какие такие порталы? в Гэлэкси Гэйтс?
     
  6. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Ну от сервера тоже кое что зависит) у нас например раньше всегда лф3 и щиты стоили 40-50 лям ириски 120-300лям , сейчас 20-30 лям на щиты и лф3 и 3-25лям на ириски. Корабли вообще ничего не стоят. Аегис и цита продаются на ежедневных торгах , по этому и ставка выше.
    Набивается всё это вполне нормально. Просто у тебя корблик слабый и чести мало , у меня например 3к золота стоят 3.9 лям.
    так же ввели таких мобов как батлрей - с него падает 1.1 ляма , по силе как обычный крис.
    Есть много людей которые почти не играют и просто копят креды
     
  7. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    ну насчет логдисков сам не понимаю зачем столько ставят!
    а так 20-30 лям для лф3 это норм цена вечером) с утра за 10 и меньше даже можно выхватить! на ру3 покрайней мере!
    состояние набивается на мобах и портах)))) щас точно не помню но помоему с прохождения а б г портов больше 100 лямов получатся с продажей ресов естественно!
    да галакси гейтс!
    для начального уровня зету можно проходить! довольно таки лекий порт! + логдиски и ключи к трофеям!
    про порты есть целая тема с описанием каждого почитай ее обязательно!
     
  8. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Денюжку можно легко заработать, как тебе уже сказали на мобах и портах и скайлебе. Иди на х-7 и креды посыпятся к тебе в карман. Сейчас на ауке твои кровные не забирают как раньше, отсюда и повышение цен.
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  9. ambius

    ambius пользователь

    на хелуин 1.5 лярда поднял сейчас у меня 2.7 лярда единственное что у меня нет это 3 дизов для гала с аукциона ) у меня есть цитадель протоколы от пета и торговый механизмом я каждый день продаю ресы в количестве 20.520 по цене 26.000 лям) если завалить одного куба там вроде 1.5 лям) если куб сложен то у меня есть пеленгатор на врагов я бью крисов за то же время что я бью куба я убью 4-6 крисов ) а я даже не такой каченный просто у меня есть дп 32 и 19 лф4 и 10 дроиды на 7 ур все
     
  10. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    ну сейчас креды с торгов возвращают, поэтому цены изменились немного, но дроиды точно стали дешевле, и да, два года назад уже были лф4

    Набери 100 000 чести и у тебя с 3000 промериума будет 3 ляма кредитов

    Купи цитадель, на ней на много больше грузовой отсек , чем у голиафа, ещё есть протоколы для пета на расширение грузового отсека.У меня на цитадели со всеми протоколами и премиумом грузовой отсек 20 520, если продавать золото механизмом пета 3-го уровня это ещё + 30%, итого получится около 27лям
     
    Последний раз редактировалось: 7 Декабрь 2015
    JAGUAR нравится это.
  11. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Не 100000, а 500000 очков чести.
     
    Điver$anŦ нравится это.
  12. Fai4er

    Fai4er пользователь

    Что за акции такие, что есть возможность заработать пару лярд и когда они бывают, как узнать когда они будут (боюсь пропустить),
    насколько они сложны?
    Пробовал вылетать в космос в разное время суток на 1-7, результат одинаковый, прилетает через пару мин кор другой стороны и сливает меня, я за это время даже 1 криса завалить не могу, союзников просто 0. Серв ру4 если что. Может пока не позно серв сменить, пока не начались те самые акции, или от этого ничего не изменится? Акк относительно не сильно вкачан, даже ПЕТа нет, но на это когда-то я потратил много времени, не знаю хватит ли терпения восстановить тот же скайлэб с модулями 13-20 уровня. Донатить сюда не намерян.
    На какой локе, кстати, кубы водятся, помню раньше они ресались по квадрату на 1-6 или 1-7, не помню точно, за ними все весело летали иубивали, но что-то я не могу их найти.
     
  13. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    акции это всякие спецквесты и спец мобы которых водят в честь праздников или просто так, дляться примерно неделю или две! расписания когда какие нету) как придумают так и делают)
    в данный момент "волна холода", спецквесты и по вечерам последние дни выпускают для их выполнения айс метеоров!
    например вчера за 3 часа 30 ка урика и около 40-50 лямов кредов поднял летая и параллельно кино смотря)
    ну у тебя я так понял кораблик совсем слабый, а там от нанесенного урона по айс метеору зависит сколько ты снимеш с него денег! но все вперед
    если все так плохо с народом может и действительно сервер сменить... незнаю как на ру4, на ру3 вроде хватает союзников на земле)
    на х-6 карте кубы, но куда тебе их если ты криса не успеваеш слить) там то частенько вражины налетают)
    а так раз кор совсем слабый, взял бы лучше леонова и допустим на х-4 карте зибов бил бы каких... все легче для начала то!
     
  14. Просто_Олег

    Просто_Олег пользователь

    Это как это так ? ((( у меня 3 ляма чести но 3к золота продаю за 3 ляма кредов. Что за не справедливость ? ))
     
  15. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Всё справедливо, просто продаваемые ресурсы не могут превышать двойную первоначальную стоимость.
     
  16. Fai4er

    Fai4er пользователь

    где эти метеоры можно найти?
     
  17. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Он ПЕТом продает. Вот купите себе торговый механизм и тоже будете 3,9 получать.
     
    Петербуржец нравится это.
  18. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    на главной странице игры справа расписание!
    сегодня например
    08.12.
    ICE METEOROIDS
    19:00 - 22:00 (серверное время)
    на картах х-3 х-4 х-5 х-6 х-7 появляются после сообщения серверного сверху поцентру экрана!
    как видиш что пишут о его повление так вылетаеш его искать! но желающих много)
     
  19. ambius

    ambius пользователь

    На хелуин был порт в который можно было заходить а если пройдешь то следующий порт через 20 часов появлялся пока акция не закончится ) Порт был достаточно сложный но вкусный что можно было вытащить так это патроны,ракеты,8 дизайн для дроидов где то 75-85 тыс уриков 600-700 лямов кредит) я прошел его 5 раз и 6-ой раз не стал зибов проходить так как они самые сложные были вся куча убер зибов наносила вроде 300 тыс урона) Тебе советую насобирать кредитов 1-1.5 лярда и купить на торгах агис купить за уридиум формацию бриллиант ( бывают акции скидки 25% на корабли,формации,петы и протоколы с механизмами ) купить пета качнуть его и купить механизм камикадзе 3 ур (но для бесплатного ремонта пета нужен премиум)
     
  20. Просто_Олег

    Просто_Олег пользователь

    Для меня этот торговый механизм пустая трата урика, я лучше на это куплю логи чем какой то механизм. От этого петьки одни расходы, ни какой прибыли.