Название стадиона.

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем К.И.Н.О., 1 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    Вообщем думаю ничего криминального если сайт администрации города выложу.Суть такова,строится стадион к ЧМ-2018.Какое название более всего подходит.Ну скажем с точки зрения рядового Гражданина.
    Голосовать тут: *удалено*
    По названиям если что спрашивайте.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 1 Май 2015
  2. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    1.9. Ссылки на сторонние ресурсы:
    Ссылки на любые сторонние ресурсы запрещены. Исключениями являются посты доказательного характера, как описано в 2.13
    2.22 Жалобы. Постинг ссылок
    на сторонние ресурсы возможен только с разрешения администрации форума и должен иметь непосредственное отношение к игре и/или форуму игры DarkOrbit, либо к компании Bigpoint.
     
  3. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    Беда с Вами да и только.Удалил бы тогда вообще тогда тему.
     
  4. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Беда не с нами, а с вами... правила форума писаны не просто так...
     
  5. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    Я даже спорить не буду.Форум же рухнет от сайта гор.администрации.Там явно все баги указаны ДОшные.Удаляй тему.
     
  6. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Бегать по ссылкам и проверять что там написано не входит в обязанности модераторов.

    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.