Назовусь пожалуй скитальцем)

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™, 13 Январь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Very_Evil^D_D^

    Very_Evil^D_D^ пользователь

    Ты с МОСа же? Ник помню, но подзабыл самого человека, если не ошибаюсь ты был с МОСом, когда клан только восстанавливался и я там был, и пришел ты вроде с Братишкой?
    Спасибо, был бы еще лучше, если возраст был в то время чуть больше)
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Зак какую корпу играете, если можно ник? :rolleyes:
     
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Я сам на ру 6 летаю, правда за землю... ))
     
  4. Very_Evil^D_D^

    Very_Evil^D_D^ пользователь

    А ник? За землю я успел поиграть около годика, но было давненько, и все забегами, дольше чем месяца 3-4 не задерживался.
     
  5. ребус

    ребус пользователь

    Пашка не играет, кораблик мне дал, захожу, играю на ру6. Баном пахнет по крупному.
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Шутить изволите? А то баном тут все больше и больше попахивает....
     
  7. ребус

    ребус пользователь

    ·Ãųğüśt· сказал(а):
    Утилизатора насколько я помню Патриком звали, судя с акка которого ты пишешь, а так помню всех с клана ÈķX, Венского тоже помню. На ру 6 хороший клан был, жаль потом ушли.
    Click to expand...​
    Пашка не играет, кораблик мне дал, захожу, играю на ру6, подкачиваю немного, но очень редко, времени нет почти, учеба, та и желания не осталось совсем, не та игрушка уже, только на евро5 играю, чисто из-за команды.

    После захвата паллика на ру 4 , венера и марс объединились и задолбили землю, в результате на земле осталось совсем мало игроков, так что ты скорей развалил землю, своим захватом ).
    Click to expand...​
    Ничего сказать не могу, не играл на ру4 больше двух лет по сути, но еще года полтора назад, земля вроде все еще держала паладий.
    Я не захватывал, я подстрекал Бойца к этому решению, и по всей видимости, в течении более двух лет это решение было правильным, а то, что две корпорации в итоге объеденятся, и выгонят одну, было предсказуемым.
     
  8. ребус

    ребус пользователь

    Вам ли правила не знать.
     
  9. ребус

    ребус пользователь

    Передача аккаунта другому лицу, есть наказание, а тут Шутить изволите? (Пашка не играет, кораблик мне дал, захожу, играю на ру6) Правила одни, отношение к ним другое.:eek:
     
  10. ребус

    ребус пользователь

    Читаем правила, передача аккаунта другому лицу - запрещена. Если сами не читали - скину описание правил.
     
  11. Малюська

    Малюська пользователь

    9.3.2 Пользователь обязуется держать в строгом секрете данные для доступа к играм или услугам (данные для входа, пароли и т.д.), полученные от Bigpoint. Пользователь также обязуется немедленно ставить в известность Bigpoint о том, что он узнал или имеет основания предполагать, что эти данные стали известны третьим лицам.
    9.3.4 Пользователь не имеет права продавать аккаунт третьим лицам или передавать его каким-либо иным образом.
    9.3.6 Пользователь обязуется исполнять указания Bigpoint и его сотрудников, а также лиц, привлечённых к исполнению договорных обязательств или иных исполнителей Bigpoint. Это касается, в частности, указаний администраторов и модераторов форумов, относящихся к соответствующей игре или услуге.
    9.3.7 Пользователь обязуется ни при каких обстоятельствах не использовать аккаунт, логин или пароль другого пользователя

    Так понятно? Если поняли, то укажите аккаунт, доступ на который вы получили не законно. В противном случае ограничу доступ к акку:Very_Evil^D_D^, айди: 59631170
     
  12. ребус

    ребус пользователь

    9.3.2 Пользователь обязуется держать в строгом секрете данные для доступа к играм или услугам (данные для входа, пароли и т.д.), полученные от Bigpoint. Пользователь также обязуется немедленно ставить в известность Bigpoint о том, что он узнал или имеет основания предполагать, что эти данные стали известны третьим лицам. Пашка не играет, кораблик мне дал, захожу, играю на ру6, подкачиваю немного, но очень редко, времени нет почти. Изучаем правила
     
  13. ребус

    ребус пользователь

    Малюська спасибо быстрее скинул.
     
  14. ребус

    ребус пользователь

    Они об этом не афишируют, и сохраняют правила.
     
  15. Малюська

    Малюська пользователь

    Very_Evil^D_D^, короче: Я не собираюсь ждать пока вы там сопли подотрёте и мозги соберёте для ответа. У меня куча дел и без вас. Ваш акк заблокирован. Объясняйтесь с саппортом:что и как вы там у друга качали. Как то так получается.
     
  16. Very_Evil^D_D^

    Very_Evil^D_D^ пользователь

    Браво, отличный подход, главное справедливый!
     
    Последний раз редактировалось: 16 Февраль 2015