Назовусь пожалуй скитальцем)

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™, 13 Январь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™

    *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™ пользователь

    Добрый вечер всем, меня зовут Даниил, и эта тема расскажет вам немного из моей игровой жизни)
    И так, началось все далеко в 2008 году, когда еще ДО было совсем не похожем на то во что мы сейчас играем, и началось все с сервера ру1. Первый мой игровой ник был Danchikos играл я под ним на венере, так же успел немного побывать на земле но основным домом осталось Вена. Самым первым кланом была NOVA этот клан я запомню как свой дом, в котором меня научили всему. Играю на ру1 я успел побывать во многих кланах, но не смотря ни на что моим первым учителем и главой я считал Ирину =JESSIKA=
    Продолжим мой игровой путь и остановимся на открытии сервера ру6. Первые часы сервера, я регистрируюсь на марсе и создаю клан VIP. Собираю корпорацию в одной ТСке но из-за некоторых проблем клан разъеденяется на два клана, Apache(клан который станет легендой ру6 и останется в моей душе навсегда за свою сплоченность, увлекательные вылеты, и просто веселое времяпровождение за чашкой чая в ТСке) ну и второй клан названия не помню но главой был Тэйваз, позже маршал марса. В скормо времени Апаче переходят на вену, я играл под разными никами, но основным игроком никогда не был, больше занимался вопросами клана и ТСкой(был так же админом венской ТСки)
    Через год я ухожу с сервера, МОСы и Апаче соединяются, переходят на зему(там я тоже успел побывать админом ТС), и уходят с игры, начинается время ВоТа.
    Где то через год я возвращаюсь, собираю клан, сначала Апаче, потом МОС ну и идет обратный переход на вену, спустя недолгое время в виду некоторых негативных моментов я покидаю ряды Москвичей и ухожу на землю, и там на данный момент играю под ником ЯЗЬ СПРАВЕДЛИВОСТИ
    Так же я играл на сервере ру4, в тот момент когда сделали палладий я сделал большой вклад что бы его забрала там земля, постоянно водил ребят на зачистку карты, оборону, и т.д, ну и идею захвата палика я по сути и вбил голову Бойцу который боялся его захватывать. На ру4 известный под ником Чисто_Случайно[DOOM], Real_PLD-8
    Так же успел поиграть на отличном сервере евро5 под ником Very_Evil^D_D^ в клане LEG на земле, прокачать там хороший корабль, показать себя на войне но в конце этого лета мой кораблик был сворован.
    Ну вроде всё, кто помнит привет вам всем, кто не знает, возможно еще успеем познакомится)
     
    CheLoVeK_RUS нравится это.
  2. ФлудильщикММО

    ФлудильщикММО пользователь

    Ну да, знаем таких. Щас в клане вмс? Не советовал бы там находиться. Нубо-школьники одни. В чате все время ныли. Помню все переходы мосов. Хорошие времена были))
     
  3. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Зачистка?...Не..не слышала))):rolleyes:
     
  4. *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™

    *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™ пользователь

    Пашка ты меня под ником ЕКХ Венский помнишь, но в ВМСе я никогда не был и не буду) сейчас в NsZ, маленький, сплоченный коллектив, играем тихо, спокойно, для души, все кроме меня взрослые)
    Алёна я про самое начало захвата, когда я Руслану еще в голову вбивал что мы самые сильные, у нас получится захватить 5-3, если не ошибаюсь это было лето 2012 года, скорее всего так.
     
  5. Βζäçķ-Μςζǎŗèñ(ĶĦЯŽЬ)

    Βζäçķ-Μςζǎŗèñ(ĶĦЯŽЬ) пользователь

    Данька привет. Вот читал твой первый пост, так сказать заглавную страничку и многое промелькнуло перед моими глазами. Ты всегда был отличным челом. И я желаю и дальше быть таким. Но есть один минус и это возраст и не все как я на него переодически смотрели сквозь пальцы. Да я не скрываю был одним из тех кто ругался. Но всё одно ПЛОХО к тебе не относился.
     
  6. *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™

    *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™ пользователь

    Ничего, время то идёт, возраст растёт, еще немного и совершеннолетие. А вообще не так важен возраст как то что у человека в голове)
     
  7. Пелотыч

    Пелотыч пользователь

    Восприятие с возрастом меняется очень сильно, помню себя в 15, 20, 25, и сейчас 31. Небо и земля. То что раньше казалось сверхестественным, сейчас норм., и наоборот.
     
  8. *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™

    *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™ пользователь

    Но согласитесь, не у каждого оно меняется в лучшую сторону, и не все люди осознают в 30 лет то что понимают некоторые в 15, бывают разные случаи, и поэтому возраст не всегда важен, часто встречаю даже людей за 30, а в голове пустота)
     
  9. fishV

    fishV пользователь

    Это исключение, все-таки. Кроме ума как такового имеет еще огромное значение и жизненный опыт.
     
  10. _Melky_

    _Melky_ пользователь

    Если акк забанили за пушинг, то награду за джек пот дадут или нет?
     
  11. -=ЂýЂлиЌ=-

    -=ЂýЂлиЌ=- пользователь

    Данила помню такого был не плохим команд.. Пвп!но однако скользковатым типчиком ты был!таким ты мне запомнился!
     
  12. Мгла

    Мгла пользователь

    После захвата паллика на ру 4 , венера и марс объединились и задолбили землю, в результате на земле осталось совсем мало игроков, так что ты скорей развалил землю, своим захватом ).
     
  13. HESHER

    HESHER пользователь

    привет Данил ! бей их !!!
     
  14. xasan

    xasan пользователь

    наверно он про вену говорил или про килов
     
  15. HESHER

    HESHER пользователь

    Брат да енто не наш Скиталец вроде
     
  16. ·Ãųğüśt·

    ·Ãųğüśt· пользователь

    Утилизатора насколько я помню Патриком звали, судя с акка которого ты пишешь, а так помню всех с клана ÈķX, Венского тоже помню. На ру 6 хороший клан был, жаль потом ушли.
     
  17. Ю_тач_ми_талала

    Ю_тач_ми_талала пользователь

    сколько пафоса то по факту как был пипеточный кор так и остался
     
    XOLODUN нравится это.
  18. ♥Žαя~σżσrńαЯ♥

    ♥Žαя~σżσrńαЯ♥ пользователь

    прям таки развалил? ))
     
  19. TIMOXA1985

    TIMOXA1985 пользователь

    да ну ради фрагов и неодыкватов всегда будет вар на палеке, и мира там не когда не будет ! Можит поэтому я исам туда неиду, только ради фрагов в квест ))
     
  20. Very_Evil^D_D^

    Very_Evil^D_D^ пользователь

    Серега, не суди по ру4) Там не пошла прокачка игра, если не знаешь, 3 аккаунта за прокачку запрещенную было забанено) На ру6 с кем воевал на кораблике хорошем и Евро5, знают, что воевать я умею)
    Сейчас уже третий год играю на евро5, разница между ру серверами очень ощутима, тут не корпораций, тут есть команды, кланы в который игра идет реально сплоченная, и более хорошей команды(Не беря в счет Apache'й в время их рассвета) я на всех серверах не видел. 4 года держится костяк, мало где такое увидишь)