Насчет чести

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем SoldierNS, 28 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. SoldierNS

    SoldierNS пользователь

    Я случайно сбил дружественного игрока и получил -100000000 очков чести. как такое возможно?
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    А до этого не сливали? Айди укажите.
     
  3. SoldierNS

    SoldierNS пользователь

    ID 41340804
    А в смысле "раньше не сливал"? Этого игрока точно не "сливал"
    Кстати, по какой схеме минусуется честь за сбитых дружественных игроков? Можно ссылку, пожалуйста?
     
  4. Малюська

    Малюська пользователь

    У вас 100 слитых друзей и статус "убийцы" на 26 стоит. Вот за 26 сразу и получили.
    Вам 26 дней никого из своих сливать нельзя. Тогда статус обнулится. А сейчас вы получите, за следующего слитого, как за 27 сразу.
     
  5. Малюська

    Малюська пользователь

    За ПЕРВОГО, минус 100 чести, дальше в геометрической прогрессии: Минус, 200,400,800,1600,3200....ну и считаем сколько получите за минус 26.
     
    -Salamander- нравится это.
  6. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Наверняка до этого сливал петов дружественных игроков, вот и счётчик дошёл до такого уровня.
     
  7. SoldierNS

    SoldierNS пользователь

    Вообще-то не сливал особо. И, как я понял, до такого уровня надо доходить постепенно, а у меня и минус миллиона-то не было никогда. Кстати, как эти минусы считаются?
     
  8. SoldierNS

    SoldierNS пользователь

    В смысле, "обнулится"? Разве честь вернется обратно?
     
  9. SoldierNS

    SoldierNS пользователь

    Кстати, меня не было в игре 2 года и перед возвращением у меня было только 88 слитых друзей. А 99 стало за 2 месяца. Так что я не понял как докатился до 26-го уровня...:(
     
  10. Малюська

    Малюська пользователь

    Нет. Но за каждого сбитого даётся по минус 100 очков чести, а за каждого последующего в геометрической прогрессии. Так вам, чтобы получать за сбитого минус 100 очков, надо 26 дней никого не сливать.
     
  11. Малюська

    Малюська пользователь

    Вчера, в 21 час ( по серверу) вы штук 20 ПЕТов слили. Борт/журнал то посмотрите.
     
  12. SoldierNS

    SoldierNS пользователь

    Кстати, последний дружественный сбитый игрок:

    24.02.2015 - 14:14[​IMG]Ты получил -100 ед. чести.
    [​IMG]
    24.02.2015 - 14:14[​IMG]Ты получил 80640 ед. опыта.
    [​IMG]
    24.02.2015 - 14:14[​IMG]Ты сбил Пилота =ФорcаЖ= (MMO)!

    Простите, но не нашел 20 сбитых дружественных РЕТов
     
  13. SoldierNS

    SoldierNS пользователь

    Единственное кого мог сливать, так это своего собственного РЕТа когда бил протегов на сумасшедших кубиконах. Вот его да, я сливал много раз, пуская в режим "камикадзе" перед кубом. Могу скрин своего журнала прикрепить за вечер 27-го если надо
     
  14. Ксения

    Ксения пользователь

    у меня таже беда, на бешшенных кубах сливала своего пета в режиме камика, чтоб он взрывался ( ибо пета в лок взять проще, чем протега, мобы не всегда под рукой), так вот, Пет в минус не шел, а прогрессия росла!! потом случайно убила своего игрока( ему куб прочку выбил) и пожалуйста 6 лямов с чем то в минус чести:eek:
     
  15. Ксения

    Ксения пользователь

    [​IMG]38706176
    Россия 2
    вот смотрите, кидаю логи:
    27.02.2015 - 21:28[​IMG]Ты получил -819200 ед. чести.
    [​IMG]
    27.02.2015 - 21:35[​IMG]Ты получил -3276800 ед. чести.
    В промежуток этих событий никаких сливов Петов чужих и своих игроков, чо это за прогрессия такая? Сливался только свой Пет, который как я уже и писала почему то увеличил прогрессию
     
  16. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    с каких пор пет, включенный в камик, засчитывается в минус и в "убийцу"? неправильно так-то...
     
  17. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Я кстати тогда уже задавал вопрос по поводу слития своего собственного пета, но тогда так и не поступил ответ.
     
  18. Океан

    Океан пользователь

    [off]
    Вреде это арифметическая прогрессия..
    [/off]
     
  19. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Нет, это именно геометрическая, идёт не сложение, а умножение на определённый коэффициент, в данном случае на 2. Арифметическая прогрессия, это, к примеру: 2, 4, 6, 8, 10, 12...
     
  20. dreg78

    dreg78 пользователь

    Необходимо сделать невозможным нападение на пета как группе на пилота и честь на месте будет), а с другой стороны - вы нападали на пета своей корпы (т.е. своего) , вот и получили минус (как бы заслужено)
     
Статус темы:
Закрыта.