narutofan-08

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем narutofan-08, 11 Август 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. narutofan-08

    narutofan-08 пользователь

    Здрасте. А я вот narutofan-08 - Avatar_is_coming - FlooMBaster
    Играл на ру1 долгое время, потом немного на ру4, потом осел на ру5.
    Меня кто помнит? Ыы
     
  2. FAER29B

    FAER29B пользователь

    Приветствую) Я тоже с ру 5, ник ŠPĒĈŦŘĄ. Удачи на форуме)
     
    narutofan-08 нравится это.
  3. zodey

    zodey пользователь

    Приветствую. Знакомый ник... Помню только был еще narutofan-09...
     
    narutofan-08 нравится это.
  4. narutofan-08

    narutofan-08 пользователь

    Здарова! Да это был я, как и ещё не малое количество фейков. Просто когда малюсечка меня банил, приходилось сидеть с -09.
     
  5. narutofan-08

    narutofan-08 пользователь

    Здарова! И тебе всех благ! А я пока свой ник не скажу, а то ещё охоту откроють
     
  6. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Димоном вроде тебя кличут... если память не подводит...
     
    narutofan-08 нравится это.
  7. narutofan-08

    narutofan-08 пользователь

    Ага, Димаря
     
  8. zodey

    zodey пользователь

    Значит я правильно подумал))
    На ру5 какой ник?
     
  9. narutofan-08

    narutofan-08 пользователь

    это сикрет, но я когда в игре частенько пишу в чат глобальный...
     
  10. zodey

    zodey пользователь

    Давно играешь на просторах ру5?
     
  11. FAER29B

    FAER29B пользователь

    С 2012, но 2 года перерыв делал
     
  12. zodey

    zodey пользователь

    Тогда понятно, почему я не встречал тебя ранее. Может хочешь к нам в тс? Ты ведь с земли если я не ошибаюсь.
     
  13. FAER29B

    FAER29B пользователь

    Ну давай. Щас пока не смогу сидеть, 18 числа только домой поеду. Там уже буду в тс сидеть
     
  14. zodey

    zodey пользователь

    146.255.195.3:10112
     
  15. narutofan-08

    narutofan-08 пользователь

    Собственно, хочу поделиться впечатлениями от игры:

    Приятно. Очень приятно.

    Игра заметно подешевела и стала вполне себе оплачиваемой (ну или просто я стал зарабатывать в 5 раз больше, не суть).

    Игра стала более приятна визуально. Не могу сказать, что мне прям всё нравится, но тут уж дело вкуса - сами понимаете.

    Пропала различного рода ересь типа меркавы и прочих пакетных ужастей, играть с которыми не позволяла честь и совесть, но играть против которых было крайне неприятно.

    Блюстители чатовых порядков как и раньше ...(смотри скрин в подписи), но их стало на порядок меньше, что хорошо - новичку в чате советом помогут старички, а вечером со старичками можно пообщаться в вполне вальяжной форме, что безусловно добавляет игровому процессу жизнь.

    Квесты и акции - щедрее, игроки - добрее, вселенная - наполненнее.

    Лаги-баги вроде как пропали, но зачастую бывает так, что на своём вполне себе мощном ноутбуке фпс скачет от 5 до 62. Всё просто: стою на месте - 62, лечу - 20-50, влетаю в кучу мобов\игроков\на базу - 5. малюська где-то писал, что многое зависит от интернета - трассировку-распинговку не делал, но думаю, что потыркаться и достичь результата можно.

    За неделю игры (по вечерам-ночам 2-7 часов) заимел: 5 ангаров, веник, леон, гал, 4 ириски, около 8 лф3, 1 лф4, около 8 щитов, скайлеб до 10, полный набор дополнений, пет почти 6 уровень. При учете, что всё добыто без особых напрягов и исключительно своими силами, могу сделать один простой вывод - новичкам стало намного легче играть, что, безусловно, должно положительно повлиять на приток новых игроков.

    Да-да, онлайн меня слегка напрягает - как бы не начали закрывать сервера. Уверен, что при должном маркетинге со стороны разработчиков вполне реально добиться того чтобы количество активных игроков увеличилось как минимум вдвое. Банально пусть наймут себе небольшие штаты в каждой развитой стране и продвигают игру на рынке. По опыту moba, можно было бы ввести множество различных чемпионатов. В общем - возможностей тьма, на что хватит фантазии.
    Кстати говоря, я и сам уже несколько недель занимаюсь разработкой собственной игры, прочитал не мало материалов на эту тему и пообщался с уже сложившимися разработчиками ру-сегмента - имею представление.

    Подводя итоги - конкретный ЗАЧОТ.
    Связываюсь с сокланами - будем подтягиваться ближе к осени-зиме.
    Возможно, при нормальном фпс вновь буду пробовать снимать какие-нибудь видяшки типа таких:

    В общем, увидимся, рибята.

    С нежностью и любовью,
    narutofan-08 (gordbro), клан [WME], ru5.
     
    Чудл и zodey нравится это.
  16. Чудл

    Чудл пользователь

    Ух ты, из клана, который дал мне БОЛЬШУЩИЙ пинок прямиком в кач))
     
  17. narutofan-08

    narutofan-08 пользователь

    В смысле?) Какой ник?)
     
  18. Чудл

    Чудл пользователь

    Да такой же, был пипкой, так мне из вашего клана выделили в сумме где-то пол лярда:D
    Остались очень хорошие впечатления;)
    Но тут и Матрасу и главе тоже отдельная благодарность)
     
    narutofan-08 нравится это.
  19. narutofan-08

    narutofan-08 пользователь

    Хорошо, передам :)
     
  20. narutofan-08

    narutofan-08 пользователь

    Пока я жду последней минуты перед окончанием торгов, захотелось кое чем поделиться.

    Я понятия не имею, что происходит на других серверах, но сервер ру5 это нечто.
    Венера, Марс, Земля -- забудьте нахрен все эти пустые звуки. Корпораций больше нет. Есть кланы.
    Есть Бухи, САВ и радиационные. Бухи и САВ базируются на венере, радиационные на марсе.
    В чем суть? Да в том, что первые два вышеупомянутых клана создали какой-то хреноюз и правят сервером.
    Ну вот в плоть до того, что все КБС были уничтожены и поставлены венские, которые неделю никто не сливал. Что тут такого? А то, что на всех марсовских картах были только венерские КБС. Мобы уже тоже не марсовские, кстати говоря, их активно долбает венера.

    Вроде как видная корпорация - венера, ан нет, ошибаетесь. Данный союз просто воюет со всеми остальными игроками, включая венерцев. Ну вот как это выглядит: Захотел пойти на спейсбол - мячик погонять, коробочку ухватить - союз тебя сливает. Просто. Без каких либо объяснений. Даже если ты новый игрок и без клана.
    Конечно, сливать себе в минус не хотят -- просто часть клана так же на марсе и земле.
    Вот так вот и получается.

    Играя на марсе, я пережил не мало парашного -- меня убивали другие марсиане из-за мобов. Ну вот крутил я спокойно себе босса криса -- кому-то не понравилось, что я (гал 8 ирисок только) кручу его, он взял и слил меня. Да-да, это сливают в довесок к тому, что фактически карты марса принадлежат союзу.
    Конечно, находились и нормальные ребята, с которыми вместе летали, убивали, но их крайне мало.

    Играя на венере, мне помогали с мобами. Даже союз, который буквально вчера сливал. Карты все свои, врагов редко увидишь -- очевидно приятно для кача, но про акции можно забыть (см. выше).

    Без лишних разглагольствований, хочу сказать суть: Да, игру сделали наполненной, богатой на акции, более дешевой, более лёгкой для новичков.
    Но сами игроки на отдельных серверах сделали нормальную игру новичков невозможной.