нано-обшивка

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем niobor, 30 Апрель 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. niobor

    niobor пользователь

    В боях потерял нано-обшивку. Подскажите где её восстановить, на каком апплете в ангаре или еще где, что нажать ? Меня очень давно не было в игре, здесь многое поменялось.
     
  2. Tinky-Winky_Today

    Tinky-Winky_Today пользователь

    Там же, где и всегда - собирая Galaxy Gates. Да и не нужна она тебе, копай в сторону увеличения количества постоянной прочки.
     
  3. niobor

    niobor пользователь

    А там только одни врата надо собирать и все. Нет ничего про нано-обшивку. Я не нашел. В меню слева только ворота. Я там одни ворота начал собирать , но урики начали кончаться, еще 30. 5% осталось собрать EPSILON ворота. Так вот решил копит урики, долго слишком их собирать.
     
    Последний раз редактировалось: 30 Апрель 2022
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    нанообшивка получается при обмене ури или доп.эн., там написан % выпадения того или иного приза
    [​IMG]

    только зачем она тебе? она же одноразовая, гораздо ценнее сами порты
    собираются вместе только альфа-бета-гамма, остальные по отдельности, ну раз уж ты эпсилон собираешь, то с этим разобрался

    может...лучше не начинать?
    это не та игра, в которую ты когда-то играл, разочаруешься в первые же дни
     
    Remark, Enforser и пермяк нравится это.
  5. Null

    Null пользователь

    Гораздо веселее будет на бигах на инвалидов натыкаться. Не порть парню разочарование от игры!

    Но самый смак от одной цитадели шот по 850 получать.... Летает рядом 2-3 секунды а потом чпок и ты на базе...
    Шикарней только когда рсбха каждую секунду летит, даже и не сразу понять успеваешь
     
    Последний раз редактировалось модератором: 3 Май 2022
  6. niobor

    niobor пользователь

     
  7. niobor

    niobor пользователь

    Собственно я уже разочаровался. Меня в чате уже банили раз 6 . Но эмоции сдержать не возможно, когда ты считай новичок, а тебя сливают раз за разом. И ничего не возможно сделать, все заточки здесь так заморочены и все это так долго, что и пол жизни наврядли хватит, что бы нормальное удовольствие от игры здесь получить.
    Программный код настолько массивный, что лаги и баги стали чють ли не правилом здесь. Никто за эти не следит в режиме реально времени.
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.