Помощь Накипело!

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем РАДИОКТИВНОЕ_МЯСО, 3 Январь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. РАДИОКТИВНОЕ_МЯСО

    РАДИОКТИВНОЕ_МЯСО пользователь

    Что с игрой?
    Как не ругаться?
    Захожу в игру, скидывает на ошибку externalHome&loginError=98
    Что это значит? Где объяснения ошибок? Как найти ответ?
    Сегодня закинул в саппорт порядка 10-и жалоб на неправильное отображение итемов в ангаре и открытом космосе.
    В ангаре 200 АСМ-1, в космосе 15 - нормально?
    В ангаре 1 000 ракет UBR, в космосе 0 - нормально?
    В ангаре 7 ключей к сундукам, в космосе - 0 нормально?
    По-поводу невозможности использования сиропа писал раз 10, а присылают один и тот же шаблон с просьбой описать ситуацию, я её описываю и мне эти "боги поддержки" говорят, что обращение было подано по другой проблеме и закрывают тикет!
    Я нашел способ использовать сироп, но теперь боюсь бана за багоюзерство, по-тому, что при входе в игру его опять становится 3 999! и автоматом он закидывается в лазеры!
    Как достучаться до адекватной поддержки, когда проблем уже килотонна?!!!
    НАКИПЕЛООО!!!!111
     
  2. *ОberstOffizier-SNG*

    *ОberstOffizier-SNG* пользователь

    Сочувствую...
     
  3. РАДИОКТИВНОЕ_МЯСО

    РАДИОКТИВНОЕ_МЯСО пользователь

    З.Ы. Описывал проблему в запросе по проблеме сиропа, с предоставлением всей инфы по акку одним письмом - вообще сказали, что описано несколько проблем и попросили раскидать их на несколько запросов. Вы что там в поддержке за количество ЗП получаете??
    Есть проблема - решите, что бы небыло, а вы занимаетесь какой-то бюрократией!
    Есть проблема, которая тянет за собой еще несколько и это связано! решите одну и исчезнут все остальные, если нет возможности решить все сразу - раскидывайте по-полочкам сами у себя, а не заставляйте создавать новые обращения!!!!!!
     
  4. РАДИОКТИВНОЕ_МЯСО

    РАДИОКТИВНОЕ_МЯСО пользователь

    Я понимаю иронию, проблемы мелочные, но их уже ОЧЕНЬ много! К тому-же это все напрягает, я не так давно играю и пока-что это мешает развитию. Если бы был вкачан - забил бы на мелочи, но не сейчас.
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    У вас бан аккаунта. Пишите на Саппорт.
    Как обратиться в службу поддержки (саппорт)
    Если последовательно отвечать на вопросы поддержки, то проблем не будет
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.